Мастер Класс• 12 июля 2014
самый выгодный оператор для мобильного интернета
Подскажите пожалуйста,кому отдать предпочтение при выборе моб.интернета?Нет в тел вай фай,нужен самый дешевый
Мастер Класс
• 12 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
Лайф, дин раз пополнил карточку и бесплатно
там вроде 1,41 в день?
Ягодка опять• 12 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
там вроде 1,41 в день?
есть в лайфе хорошие тарифы для интернета на востоке - 35 коп. в день
Мастер Класс
• 12 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
лайф 0,39 грн безлимит
абонплата есть в этом пакете?
Даю справку• 12 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
лайф 0,39 грн безлимит
а можно конкренее написать - как пакет называется? ведь в лайфе много пакетов
Даю справку• 12 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
а конкретнее можно узнать, какой именно стартовый пакет лайфа предоставляет такое? благодарю за инфо, если напишите
ПолБатона• 12 июля 2014
Сама вчера искала для планшета. Остановилась на Лайф Просто дешевле+. Без ежемесячных пополнений. ТАРИФЫ:Звонки на life:), грн/мин. 0 грн/мин.Бонус за входящие звонки от других операторов Украины 0,09 грн/мин.Звонки на номера фиксированной связи и других операторов Украины, грн/мин 0,09 грн/мин.Мобильный Интернет, грн/Мб 0,01 грн/Мб. Плата за соединение 0 грн.
Ягодка опять• 12 июля 2014
Ответ дляДаю справку
просто дешевле
Ягодка опять• 12 июля 2014
Ответ дляПолБатона
просто дешевле + для луганской области, если не ошибаюсь
...аяприкольная• 12 июля 2014
Либо киевстар,либо МТС.Нужно протестировать самой,какой оператор в вашей местности быстрее работает.Вы откуда?Тарифы отличаются по областям.
Я пользуюсь свободным киевстаром в сети.Автоматом снимает 3гр с копейками,раз в неделю.И всё.
неДоПриличий• 13 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
абонплата есть в этом пакете?
нет абонплаты, но не во всех областях работает по такому тарифу
Внизу указаны области
неДоПриличий• 13 июля 2014
Ответ дляkutelica
Замучаетесьс таким интернетом от лайфа.еле движется.
нормальный, если никакого нет