Мастер Класс• 12 июля 2014

самый выгодный оператор для мобильного интернета

Подскажите пожалуйста,кому отдать предпочтение при выборе моб.интернета?Нет в тел вай фай,нужен самый дешевый
Репетиторша• 12 июля 2014
киевстар 50 коп/день

Yaklyaksa• 12 июля 2014
Все равно медленно будет и дорого.вроде Лайф у нас на Донбассе хвалят
Ластоноша• 12 июля 2014
Лайф, дин раз пополнил карточку и бесплатно
автор Мастер Класс • 12 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
там вроде 1,41 в день?
Ягодка опять• 12 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
там вроде 1,41 в день?
есть в лайфе хорошие тарифы для интернета на востоке - 35 коп. в день
неДоПриличий• 12 июля 2014
лайф 0,39 грн безлимит
автор Мастер Класс • 12 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
лайф 0,39 грн безлимит
абонплата есть в этом пакете?

Даю справку• 12 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
лайф 0,39 грн безлимит
а можно конкренее написать - как пакет называется? ведь в лайфе много пакетов
Даю справку• 12 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
а конкретнее можно узнать, какой именно стартовый пакет лайфа предоставляет такое? благодарю за инфо, если напишите
ПолБатона• 12 июля 2014
Сама вчера искала для планшета. Остановилась на Лайф Просто дешевле+. Без ежемесячных пополнений. ТАРИФЫ:Звонки на life:), грн/мин. 0 грн/мин.Бонус за входящие звонки от других операторов Украины 0,09 грн/мин.Звонки на номера фиксированной связи и других операторов Украины, грн/мин 0,09 грн/мин.Мобильный Интернет, грн/Мб 0,01 грн/Мб. Плата за соединение 0 грн.
Ягодка опять• 12 июля 2014
Ответ дляДаю справку
просто дешевле
Ягодка опять• 12 июля 2014
Ответ дляПолБатона
просто дешевле + для луганской области, если не ошибаюсь
kutelica• 12 июля 2014
Замучаетесьс таким интернетом от лайфа.еле движется.
...аяприкольная• 12 июля 2014
Либо киевстар,либо МТС.Нужно протестировать самой,какой оператор в вашей местности быстрее работает.Вы откуда?Тарифы отличаются по областям.
Я пользуюсь свободным киевстаром в сети.Автоматом снимает 3гр с копейками,раз в неделю.И всё.
неДоПриличий• 13 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
абонплата есть в этом пакете?
нет абонплаты, но не во всех областях работает по такому тарифу
http://www.life.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/pros...
Внизу указаны области
неДоПриличий• 13 июля 2014
Ответ дляkutelica
нормальный, если никакого нет