Гопница-Советчица• 03 января 2013
Можно ли стирать мембрану амвеевским средством для деликатных тканей?
мембрану можно стирать неабразывными жидкими моющими средствами. не содержащими отбеливателей, пятновыводителей, с нейтральным ph
Стирайте предмет одежды при температуре 40 С (если иначе не обозначено) с мягким моющим средством,
Не используйте бальзам ополаскиватель,
Не используйте отбеливатель,
Если это возможно, применяйте двойное полоскание,
Всегда застегивайте все молнии, застежки, липучки перед стиркой,
Сразу после стирки извлекайте одежду из стиральной машины, не оставляйте её там мокнуть,
Желательно после каждых пяти стирок пропитывать предметы одежды влаго- и грязеотталкивающей пропиткой, чтобы поддерживать эту функцию. Важно использовать огнестойкий состав, который продается в специализированных спортивных магазинах.
Не используйте бальзам ополаскиватель,
Не используйте отбеливатель,
Гопница-Советчица
• 03 января 2013
Всем большое спасибо! А то у нас в городе спец.средств не нашла. А, как оказалось, после сегодняшней прогулки, стирать одежду нужно немедленно...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляГопница-Советчица
закажите спец.вред-во здесь
Гопница-Советчица
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
закажите спец.вред-во здесь
заказать-то я закажу, но стирать нужно было уже.