Olga-Mendes• 12 июля 2014

Нужны модели для отработок стрижек. Бесплатно. Профессионально.

Нужны девушки, женщины для отработок стрижек. Стрижки любые, подбираются сугубо под ваш типаж. Качественно и профессионально. Бесплатно. Метро Позняки, возле Пирамиды.
morena_121• 12 июля 2014
Я бы приехала) Но мне очень далеко к вам
Тем более малого не с кем надолго оставить.

Асса• 12 июля 2014
Скажите, пожалуйста, а что значит ’ для отработок стрижек...профессионально’ ?
G.a.l.i.n.k.a• 12 июля 2014
а на какой день?
sanaroksana• 12 июля 2014
На какое время, там очередь или по записи? Какой профессионал работает бесплатно?
alena_slv• 12 июля 2014
Какой день и какое время?
автор Olga-Mendes • 13 июля 2014
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
а на какой день?
любой будний день, на 13 или на 14. Если вам подходит будем договариваться конкретнее.
автор Olga-Mendes • 13 июля 2014
Ответ дляsanaroksana
Очереди нет, если хотите точно, то будем договариваться. Будние дни, на 13 или на 14
автор Olga-Mendes • 13 июля 2014
Ответ дляalena_slv
Какой день и какое время?
Любой будний день, на 13 или на 14. Пишите, будем договариваться конкретнее.