Завтра не пью• 13 июля 2014
что приготовить на праздничный стол?
Очень скоро день рождения,решили отмечать дома,будет много гостей.Будут взрослые и детки.Хочется угостить их чем-то вкусненьким и в тоже время,что бы в приготовленнии не очень сложным.А что приготовить кроме шашлыка,пока в голову ни чего не приходит.Поделитесь пожалуйста рецептиками.Буду очень благодарна.
пАлАвинкА• 13 июля 2014
Мы на природе отмечали-на мангале-шашлык,рыба,шампиньены...ммммм)))))рулеты из баклажанов и из кабачков,корзинки с паштетом и сыром.овощи..
Карпатський грибар• 13 июля 2014
На праздничном столе обязательно должны быть блюда из белых грибов, если нет свежих, то из сушеных, например, бульон.
Карпатський грибар• 13 июля 2014
Ответ дляEvva
а детям с какого возраста можно грибы, знаете?
Дошкольникам, говорят, нельзя.
Но в нашей семье детей (и меня) кормили грибами с раннего возраста. Пусть родители решают.