Топтунша• 13 июля 2014

Как вы считаете так бы быстрее закончилась война?

Вы поддержали бы, если бы Украина перекрыла транзит газа Российского через свою территорию. Наша экономика бы обвалилась. Экономика Европы тоже. На нас бы давили еще сильнее, но быстрее ВСЕ нашли бы решение для прекращение военных действий на Донбассе.
Девушки, давайте без оскорбления. Нас мало, по отдельности мы не представляет никакой силы, по этому ничего от нас не зависит. Но чисто теоретически, хотела бы узнать ваше мнение
Результат:
вже голосів: 504
273 (54.17%) Нет, не поддерживаю
179 (35.52%) Поддержала
52 (10.32%) Свой вариант напишу в комментариях.
палка-копалка• 13 июля 2014
началась бы полномаштабная 3 мировая
хотите?

Чудо-Рыба-кит• 13 июля 2014
Как бы я хотела т.к она уже рядом с нами((((
ОхиИВздохи• 13 июля 2014
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 13 июля 2014
Большего бреда не читала еще
бювет_в_обед• 13 июля 2014
можно найти обходной вариант транзита.

но если поставить ультиматум, что цена транзита теперь будет ’такой-то’ (максимально возможная, при которой все еще хоть на мизер, но выгодно использовать именно этот путь, а не искать новый) - то вот за такой вариант я проголосовала бы 100% (хотя я и так проголосовала ’за’).
belnataha• 13 июля 2014
Это нереально. Никогда наши политики на такое не пойдут, никто не будет ссориться с Европой. Им (нашим политикам) же всем гаплык сразу.
ПушАпница• 13 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Большего бреда не читала еще
+1000000
Силиконочка• 13 июля 2014
спасение утопающих дело рук самих утопающих. Люди Донбасса должны сами выгнать наемников, иначе это будет бесконечно... просто взять и выгнать, устроить круглосуточные дежурства и т.д. а не убегать на западную и в крым
ПотеряласЯ Я...• 13 июля 2014
Нельзя так узко мыслить. Достаточн было бы перекрыть границу между Украиной и Россией! Это уже далобы 75% победы И, конечно, не давать наших ребят под расстрел, закрывая гла на то, что происходит. Ведь эти самые ДНР и ЛНР формировались не за 1 день

lauramagic• 13 июля 2014
это даст повод каптину с чистой совестью , да и европе тоже , достроить южный поток.
всеми руками и ногми за РЕАЛЬНОЕ создание ядерного оружия.
тогда зашевеляться все- и ситуация на востоке разулится, и крым де-факто украинским станет
ядерный статус можно не возвращать , но давать понять , что намерения очень серьезные по его возврату . а уран обогатить однозначно.
ядерное оружие- хороший украинский козырь дрочить весь мир в интересах украины.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
покажите пожалуйста как.
вот лично возьмите и покажите , что вы можете противоставить граду.
клавиатурный боец.
Апочемучка• 13 июля 2014
Погнали бы в обход максимально, ЕС увеличила бы закуп у Норвегии и прочих кто торгует (или вы реально думаете, что прямо ВСЯ Европа на российском газе??) да и всё. Ускорили бы строительство Южного потока. Никто бы не умер без российского газа и ничья бы экономика не обвалилась. А про Украину в ЕС сложилось бы однозначно чёткое мнение страны - шантажиста.
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
А на чем бы предприятия работали? Я точно этого не знаю. Я предположили. Использования смайлики рыгающего это оскорбление!!
belnataha• 13 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
можно сделать, но нет желающих.............
палка-копалка• 13 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
+1 а то сначала звали и радовались а теперь потикали и наши ребята своими жизнями их оттуда выгоняют!
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Про возобновление ядерного статуса тоже думала.
ОхиИВздохи• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
ну порыдайте в уголочке кто вам запрещает. россея и пу-ХУ!
Дедуськина бабуська• 13 июля 2014
Ничего общего с Россикй больше иметь не хочу.Старший брат гопником и убийцей оказался.Вначале Крым забрал,теперь оружие и боевиков поставляет.Хочу настоящей границы с ними,а не имитации как сейчас.У меня в семье бойкот всему российскому.
Да, я блондинка!• 13 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
С транспарантами на БТР и автоматчиков? Не на милицию и Беркут, которые официально подчиняются руководству, не под прикрытием иностранных журналистов, которые с визгом разносят все новости об избиении невинных детей, а на наемника с закрытым лицом. Это же так просто, правда? Какие вы все принципиальные и храбрые Железые Феликсы, сидя на безопасном расстоянии

ОхиИВздохи• 13 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
100% аж тошнит, вначале кидались на нашу армию а теперь аж бегом бегут гуманитарку получать. Что ж вам оСвободители то не помогали ваши? Или как колбасу халявную то можно и ненавистной Украины взять?
Омлетик• 13 июля 2014
а лучше пост и молитва...так Бог нас быстрее услышит.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
где там эти гаранты ?
в жопе?
у украины есть все моральные и законные права востанавливать ядерный статус для защиты своей целостности.
только б она это начала реально делать, то и санкции были , и оружие украине предоставили , и кредиты потоком полились.
конечно , сначала б все придурки угрожали.
а не пошли б они куда подальше?
гаранты такие же как и януковощ.
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляАпочемучка
Вы знаете, как бы С Украиной в ЕС сейчас не сильно и считаются, если по смотреть о тех ’санкциях’ которые ввели по отношению к России. Или вы считаете, что запретив въезд на территорию ЕС или США Гиркину или Стрелкову, они помогли разрешить конфликт?
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
где там эти гаранты ?
в жопе?
а не пошли б они куда подальше?
гаранты такие же как и януковощ.
Согласна, и США и Великобритания, ничем не помогают. Толька выражают обеспокоенность. Кучма писал, что жалеет о подписании Будапештского договора
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а он им и был.
смотрите на грузию и чечню.
и сравнивайте с сегодняшней ситуацией.
да Бог Ющенку здоровья , что он в свое время поддержал хоть как-то грузию.
а вот украинцы в свое время не обратили свое сочувствие на те страны , которые раша рвала.
а орали- раша братья!
ну вот пожалуйста,пожинайте.
нечего брата -рецидивиста покрывать.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
вернее кравчук.
отправить бы этого старого пердуна на передовую без бронежилета.
ядерное отдал?
вот пусть теперь и защищает своей грудью целостность украины.
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Девушка, тема не об этом. Оскорблять идите в другую тему. Они, жители Донбасса, сейчас страдают больше всех. И не все там поддерживали террористов. Те кто поддерживал давно уехали.
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
вернее кравчук.
ядерное отдал?
Посм в Вики, подписантом со стороны Украины был Кучма
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
не буду спорить.
ну так и его тоже на передовую с флагом.
ЯДЕРНОЕ! только ЯДЕРНОЕ!!!
и будет нам счастье.
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
не буду спорить.
ЯДЕРНОЕ! только ЯДЕРНОЕ!!!
и будет нам счастье.
А еще детей всех депутатов старше 20 лет! На передовую. Без оружия и средств защиты