Boks• 13 июля 2014

Во сколько лет вы начали бороться с возрастными изменениями?

Мне 37 лет, но выгляжу моложе. Кроме нанесения масок, кремов (и то нерегулярно), с лицом и телом ничего не делала. Морщины есть, но неглубокие. В то время, как знакомые, одна в 27 уколола гиалуронку, вторая к сорока годам и гиалуронку и ботокс колола (хотя ни у одной из них глубоких морщин нет)...
Я же на подобные процедуры настраиваю себя после сорока, пока изучаю, рассматриваю варианты. Это мода сейчас такая "быть вечно молодой" или я отстала от жизни пока в декрете сижу?
@rink@• 13 июля 2014
Начала в 31, сейчас 36. К косметологу хожу регулярно, вижу результат, мне нравится.

Эльмаз-алмаз• 13 июля 2014
Не понимаю я эти уколы, ведь меняется мимика, улыбка не кажется такой же естественной.

мне - 27, думаю, начну применять кремы для глубокого увлажнения с коллагеном и пр.после 30 лет, может, позже.
автор Boks • 13 июля 2014
Ответ для@rink@
У косметолога какие процедуры делаете?
garjachaja• 13 июля 2014
мне 31. выгляжу на 31. В сентябре планирую курс пиллингов (делаю их с 30 лет)и биоревитализацию. Над диспортом размышляю. Проще не мять платье нежели потом его гладить)
garjachaja• 13 июля 2014
посещения косметолога: 1 раз в месяц чистка,1 в неделю или реже прихожу на уход. Дома Очищаю увлажняю защищаю от солнца.
KremoVar• 13 июля 2014
Я делаю пилинги осенью. Выгляжу гораздо моложе
автор Boks • 13 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
Согласна с вами, но считаю, что радикальные процедуры надо делать по показаниям, для профилактики можно и маски, массажи делать. Если в 27 делать уколы, то в что выбирать в 50, - хирургическую подтяжку?!
@rink@• 13 июля 2014
Ответ дляBoks
У косметолога какие процедуры делаете?
Биоревитализацию гиалуронкой постоянно, диспорт раз в год. И остальное когда вижу проблемные места, по мере необходимости. Сейчас немного заполнила скулы и под глаза уколола. В общем нет предела совершенству. Результатом довольна. Лицо свежее, морщин нет.
garjachaja• 13 июля 2014
Ответ дляBoks
Если все делать со здравым смыслом, то 50 скорее всего подтяжка не понадобится.можно будт филерами перетоптаться и жестким пиллингом.

автор Boks • 13 июля 2014
Ответ дляKremoVar
Над пилингом думаю, но не решусь....Кожа чувствительная (как-то после визита косметолога дома неделю сидела, лицо, как будто наждачкой терли, делала какую-то процедуру с азотом).
Вы средний или глубокий делаете? Чем? Как долго кожа восстанавливается?
Ночка• 13 июля 2014
Редко когда вижу женщин, которые действительно выглядят моложе. Особенно те, у кого семья и дети. Мне 34, с 28 посещаю косметолога не реже раза в месяц, обычно 3-4 раза, плюс дома регулярный уход, минимум 2 маски в день. Тяжелую артиллерию в виде уколов не делаю, у меня противопоказания есть. Но коллаген и гиалуронку пью в виде таблеток и наношу курсами на лицо из ампул.
Главное в уходе - это регулярность.
Льва• 13 июля 2014
Ответ дляЭльмаз-алмаз

Не путайте ботокс с биоревитализацией. Ничего не меняется в худшую сторону

Увлажняю и питаю кожу с 20 лет. Сейчас летом- очищение и массажи с маслами. Увлажнение. Не выхожу на солнце почти.
Гиалуронку буду не раньше 35 лет использовать
Льва• 13 июля 2014
Ответ дляBoks
У меня реактивная кожа,есть 1 сосудик куперозный. Мне даже скраб нельзя,не то что пилинг
Ночка• 13 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
100%
Даже массажи курсами + поддерживающий раз с неделю - творят чудеса!
автор Boks • 13 июля 2014
Ответ дляЛьва
Извините, это не вам был адресован вопрос, пишу с тел. не туда нажала....
Пару капиляров есть и у меня, тогда вопрос отпадает сам собою... Хотя косметологи мне об этом никогда не говорили, а ведь была и у дорогих (у одной была клиентка Ани Лорак)
Angelis• 13 июля 2014
девочки подскажите, мне 32 г, морщин глубоких нет, но под глазами есть мешки, как от них избавиться? какие для этого есть салонные процедуры?
garjachaja• 13 июля 2014
Ответ дляНочка
100%
таки да ) главное тут регулярность, здравый смысл и порядочность специалиста.
Льва• 13 июля 2014
Ответ дляBoks
Я поняла,что не мне,я поделилась своим опытом. Я попала к хорошему косметологу,привезла с собой чемодан денег, а она отказалась со мной работать по программе,которую я хотела. Сделала только очень-очень щадящую чистку.
Льва• 13 июля 2014
Ответ дляНочка
100%
я тоже так думаю и моя косметолог мне подтвердила это фотами- кто занимается надо собой годами, а кто раз в полгода прибежит на срочные процедуры)

garjachaja• 13 июля 2014
Ответ дляAngelis
тут нужно понимать какие мешки, ежли грыжи то это к пластическому хирургу, ежли отёчность то аппаратная косметология может помочь.
автор Boks • 13 июля 2014
Ответ дляНочка
Главное в уходе - это регулярность.
На этой неделе как раз заказала из Америки коллаген и гиалуронку 2 в 1 в виде таблеток, но пришел ответ: товар запрещен для ввоза в Украину...может сделаю заказ через брата, он там живет, но боюсь, что купит не то и буду долго ждать...
А вы что пьете, где покупаете? Какими курсами пьете (сколько дней принимаете и какой перерыв делаете?
Angelis• 13 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
а как это понять? косметологи разбираются в этом?
Angelis• 13 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
я больше к отёчности склоняюсь, так как есть проблемы с почками - хронический пиелонефрит
garjachaja• 13 июля 2014
Ответ дляAngelis
Должны.
mary_lee• 13 июля 2014
Ответ дляНочка
Главное в уходе - это регулярность.
А какие Вы маски делаете каждый день?
Angelis• 13 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
Должны.
спасибо, как раз на осень в салон собираюсь
автор Boks • 13 июля 2014
Ответ дляAngelis
Начните с проверки почек, если есть проблема с ними - ни одна проведена не поможет. Ограничьте потребление соли (когда привыкаешь к пересолам, они уже не кажутся такими) и меньше жидкости перед сном.
garjachaja• 13 июля 2014
Ответ дляAngelis
Приходите на консультацию . Ставите перед ним задачу. Слушаете что скажет.Какие методы порекомендует, оговариваете материальные пределы, соответственно которых будут проводится мероприятия.
Angelis• 13 июля 2014
Ответ дляBoks
я солёное не очень и люблю (ну рыбку бывает иногда), а вот на ночь пью, это действительно ограничу, спасибо
Angelis• 13 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
спасибо, теперь поняла с чего начать