Проработник• 03 января 2013
Девочки, почему я толстею???
Мой вес летом 55кг. Рост 172см. Я себе нравлюсь такая. Привыкла себя держать в руках.
Ем мало. Всегда.
Завтрак - два хлебца с маслом и сыром. чай.
обед - чай и творожок. И обязательно что-нибудь сладенькое. вафелька, конфетка. У меня уже зависимость. Как наркотик.
Нормально кушаю в 17.45.
Всё. Могу часов в 9 скушать банан или яблоко.
В течении дня пью воду, хлеб практически не ем.
Какого хрена сейчас на мне лишние 2 кг?????
Скажите на Новый год наела....так нет. Заболела на НГ и сьела только запечённую рыбу и ложку нептуна. Всё.
Сижу в декрете. С 11 до 13 с малой активно гуляем на улице.
Ем мало. Всегда.
Нормально кушаю в 17.45.
Аноним• 03 января 2013
Вы знаете почему вы не можете похудеть? Я Вам отвечу. Вы слишком мало едите! Ваш организм находиться в постоянном страхе, что каждый прием пищи - последний и ’не отпускает’ эти Ваши 2 кг.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
29 лет
Причина проста - возраст. После 30 вес набирается с воздуха, увы. Только изнурительные тренировки + антицеллюлитные массажи курсами помогают держать себя в форме.
Аноним• 03 января 2013
Вы едите не правельно. Конфетку можно но утром и одну, обед полноценный но в малом колличестве, полудник кифир, или йогурт, или творожок, ужин легкий - салатик овощной .
Это прибл. Кушать нужно раз 5 в день. мяско отварное с салатом, а не с кашей.
Аноним• 03 января 2013
все правильно.
я начала худеть, когда стала нормально питаться. 3 раза в день. Но именно полноценно.
Проработник
• 03 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Начну есть больше сразу стану больше))0
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Начну есть больше сразу стану больше))0
Это Вы так думаете! Ешьте больше овощей и фруктов, белка, за счет них добирайте каллориии и не станете больше. Просто просчитайте, сколько Вам нужно каллорий на день для вашего роста-веса-возраста (например тут ).
Ответ дляOlga_eco
Согласна!
И еще! Полноценно завтракайте и обедайте, а ужин легкий перекус!
Танцепесенная• 03 января 2013
То ли еще будет:) Мне 37лет,рост 170,вес был 56,за пол года добавила 4кг точно,что от воздуха из конфеток и булочек... капец!!! После праздников сажусь на низкокалорийную диету! и еще,девочки правильно пишут,есть нужно по чуть -чуть,но чаще...где в вашем рационе рыба-мясо?
Аноним• 03 января 2013
есть мало - не означает правильно. где овощи, полезные углеводы, мясо, рыба?
Проработник
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
рыба, мясо в 17.45 стабильно. яйца, сыр. Салаты сейчас ем редко, потому что не с чего их готовить. капуста только.
Проработник
• 03 января 2013
Ответ дляOlga_eco
спасибо за ссылочку.
Я правда никогда не занималась вычислением калорий этих. Ела себе и ела.
Аноним• 03 января 2013
Однозначно не правильное питание. Не верите нам, обратитесь к диетологу, хотя бы через интернет... Надо разнообразить питание, а так организм в постоянном шоке...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Это надо есть в обед:)
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Квашенную капусту ешьте, морскую, морковь и сельдерей есть круглый год. Свеклу вареную и тертую на терочке. Чернослив ешьте.
Аноним• 03 января 2013
Капец, что Вас не устраивает в весе ?????? для Вашего роста Вам бы пару кг. набрать !!!!
Проработник
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Это надо есть в обед:)
Я пробовала.
Я в 9 вечера тогда начинаю адско хотеть есть. И иду к холодильнику.
А так спокойно ложусь спать)))
Проработник
• 03 января 2013
Ответ дляOlga_eco
На заметочку. спасибо.
Аноним• 03 января 2013
Ответ для_krapka_
кому как:)))
я при росте 170 вешу 46 и совершенно не считаю себя тощей...
Наверное надо набрать немного, уж очень мало вы весите!!