Аноним• 03 января 2013
Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.
СРОЧНО. предложите.
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Смешно

тут что школьники пишут? Таких глупых ответов давно не видела

Та конечно рассказывай, чуть ли не каждый месяц таких накрывают
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я в шоке от вашей глупости

,переработка-это уж никак не означает что ее потом закатают как новую
да и никто ее не закатывает уже как тушенку.она нужна для других целей и для людей не предназначенных. Девочки вы хоть бы думали что пишите,анекдоты можно сочинять с ваших писулек-уморы

такие же валами скупают просроченную икру рыбную, че тоже икоркой скот кормят? ага, конечно
Виннипуховна• 04 января 2013
так же как хитрож..пые просроченный сыр пускают на плавленный, это сто раз доказанный факт, смейтесь дальше, сказочница
Виннипуховна• 04 января 2013
Значитсо, смотримс что такое переработка хренового мяска (канешно же перерабатывают совсем не для того чтобы есть
)
’ПРОМПЕРЕРАБОТКА НЕЛИКВИДНОГО МЯСА
Мясные туши, части туш и органы, полученные от больных животных относятся к категории мяса, подлежащего промпереработке. Такое мясо может быть использовано ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ЦЕЛЕЙ, но только после обезвреживания.’
) ’ПРОМПЕРЕРАБОТКА НЕЛИКВИДНОГО МЯСА
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
)
’ПРОМПЕРЕРАБОТКА НЕЛИКВИДНОГО МЯСА
) ’ПРОМПЕРЕРАБОТКА НЕЛИКВИДНОГО МЯСА
Я что просила мясо от больных животных?
Я искала тушенку с просроченным сроком годности. Вы тут можете хоть весь гугл перелопатить что и как. Но никто еще из вас не угадал для чего она нужна,были близко,но все не то... Никто никого не накроет все легально,так как в пищу она не идет! Расслабтесь уже если мозги не варят

Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы ж вроде уже нашли то, что искали. Так че сюда заходим?
потрындеть и сказки рассказать заходит
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Это шутка? Жду номер куда звонить?Заберу все расчет наличными.
ооо, та автор еще и из Донецка
усьо панятна
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы что делаете в моей теме? Вас забыла спросить что мне делать...вас бестолковых все отдел читает и анекдоты складывают,ржут что такие бестолочи...

У директора аж слезы пошли от смеха

Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Нашла не полное колличество,что хотелось бы,так что еще в поисках

в отличииот вас стараюсь денег заработать,а не в темах срать

Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним

Удалено администрацией
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Трендит ваш грязный рот!Ага зарабатываете продпвая бу кофточки по 40грн
-это не деньги
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
-это не деньги
Через монитор узрели? Браво.
Не состыковочка, вы в 27 заработали на квартиру и имеете над собой директора? Не толкайте фуфло!
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Через монитор узрели? Браво.
Конечно у меня есть директор-это мой родной брат
.Да расслабтесь уже-это все не в тему...или вас так зацепило что я квартиру купила,так это было 2года назад-успакойтесь уже работайте лучше и у вас все получится.Удачи вам.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
а мне всего 23 и есть собственный двухэтажный дом (он по сравнению с 3-ёх комн. квартиркой практически ничего) и что мне теперь всем хвастатся про свои успехи???
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да и Вам удача не помешает
С чего меня должна цеплять ваша квартира? Вы ж не знаете в каких условиях я живу
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Могу за Вас только порадоваться!
(Только прочитайте внимательно,что вы написали в скобках
)
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да и Вам удача не помешает
Мне если чесно всеравнно в каких усдовиях живете вы! И не я же тут цепляюсь к тому что когда купил,а вы занимаетесь такой ерундой
Аноним
• 04 января 2013
Я задала вопрос...(предложение) ответ хотелось бы услышать по теме,а не очередной скандал в советчице разводить. нет ответа по теме...проходите мимо и не засоряйте эфир.
mamo4ka_dashs• 04 января 2013
Ответ дляАноним
ооо, та автор еще и из Донецка
усьо панятна
а что если с Донецка? вы думаете у нас нет нормальных людей?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляmamo4ka_dashs
Они все в Киев перебрались
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
оЙ, как же тяжело промолчать, когда не спрашивают, Ваши шоварищи похоже
ваш ник говорит сам за себя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48021 а это не Ваш ник под анонимом? ну чего стисняться то, обьявл в гугле полно - куплю просроченую тушенку, что за тайна такая?
по поводу ника я бы не нарывалась, могу и обидеться, пробью айпишник, приеду домой, вывезу Ваши пару лимонов тушенки
что там говорит теория венсанэкспертизы? что мясо убитых зверей, которые бегали, прыгали, улыбаюсь, терлись об твое колено, моргало ресничками, и в итоге очутилось в жестяной банке - если качественно очутилось. а не только копытца-реснички, то такие консервы практически не имеют срока годности, могут жить столетиями? бедные солдатики :(
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
Динамический айпишник можно пробивать вечно...такчто УДАЧИ

Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
бедные солдатики в смысле потреблять потом такие консервы спустя десятилетия...
Не смешите меня я уже отвечала на подобный бред...Ну точно клиника