Аноним• 03 января 2013
Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.
СРОЧНО. предложите.
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
По теме нет нечего? пошли гулять из моей темы. ДОСВИДОС
ваша тема у вас на личной кухне, это не личный ваш сайт, кто где хочет там и пишет
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Не смешите меня я уже отвечала на подобный бред...Ну точно клиника
у автора так точно
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Пишите наздоровье,только бред надоело читать...разнообразить бы немного,если мозгов хватит!

Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно у меня есть директор-это мой родной брат
.Да расслабтесь уже-это все не в тему...или вас так зацепило что я квартиру купила,так это было 2года назад-успакойтесь уже работайте лучше и у вас все получится.Удачи вам.
пригрелись у братика? ой, какая там работа тогда
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Трендит ваш грязный рот!Ага зарабатываете продпвая бу кофточки по 40грн
-это не деньги
автор сходите к психологу
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Не завидуйте...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
автор сходите к психологу
’Сходи к психологу!» - эту фразу в наше время можно услышать так же часто, как совет обратиться к врачу или другому специалисту, помогающему нам справиться с проблемами’
А проблем у меня -НЕТ

Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
мне очень приятно, что не обошли стороной мой ник, но почему же пишите, что по теме ничего? гугл рулит - там полно таких обьявлений, в чем проблема? или по 7-50 не устраивает?
Ну вот теперь по теме без всяких оскорблений,так приятней общаться. Везде искали,что нашла так это 650 000шт,больше нет. 7.50 такой цены уже нет нигде( если нашла бы по такой цене забрала бы все...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
тю, девченки, делов то = приходите ко мне, поиграем в пациентов, заодно и динамическую тушенку раскроем :)
Не по теме...но все же айпи адрес динамический? Ну удачи в ваших начинаниях)
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
А проблем у меня -НЕТ

та есть проблемы, особенно взирая на привычку тыкать незнакомым людям, еще и в ответ на выкание
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Не завидуйте...
чему завидовать?
что сами ничего не можете/не умеете? а только по братскому блату и подачкам?
Виннипуховна• 04 января 2013
ой, кто там смеялся что автор типа собственноручно до марта будет этикеточки переклеивать?
проще простого, вот люди за каких то 300 баксов и то обещанных, а не полученных быстренько такое клепали
’Оперативники выяснили, что там же, на складе-холодильнике, работали 5 студентов, которым, по предварительной информации, обещали по 300 долларов - за то, что они при помощи ваты и ацетона стирали с банок просроченную дату, чтобы затем нанести новый срок годности.’
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
тута видела....эх...не скажете зачем тушенка? девочки, давайте завтра будем звонить этому Андрею спрашивать зачем така тушенка :)
У Андрея уже нет ,забрали еще до НГ.
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
по поводу динамического айпи - нет ничегоневозможного - подкупить админа провайдера, сломать их сервак - вытянуть логи
Бред
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
чему завидовать?
Это ваше умозаключение...и далеко не умное
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Начнем с того что я не кому не грубила и не тыкала,пока подобные ВАМ не пришли в мою тему и не начали гадить тут.Так что проблемы не у меня...
Удачная• 04 января 2013
По моему эта тема какой то прикол, ну кто всерьез будет искать такое кол-во тушенки на КС
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
ой - так это Ваша темка и никому нельзя в ней писать? жаль, а я просто пришла :(
Не утрируйте,я говорю про оскорбления и тому подобные гадости что тут 6 стр настрочили...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
ну судя по тому, что у меня нагуглилось - похоже на правду, раз продают - значит покупают.....даже как удобрение - дороговато выходит, точно говорю вам - солдатикам
Покупают так что нельзя выхватить,зашло на склад утром в обед уже нет и это 800 000банок. Ну нет не угадали не для солдатиков...Для них такого спроса бы не было и именно говядины,свинины полно,но она не нужна