ШапкаУшанка• 14 июля 2014
у нас во дворе до сих пор играют мамашки с детьми.
Во дворе со сих пор сидят мамашки с детками. Детям 4 и 7 лет.Дети орут "мама я спать хочу", а те сидят с бутылками пива и покрикивают на них, мол не ори, щас пиво допью и пойдем. Уже час ночи.
может я от жизни отстала, но всегда считала, что детям положено ложится до 22.00
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2014
А я уложить не могу, 1.10 не спим еще
В оправдание могу сказать, что минут 40 как покупались, вечером напора воде нет, не могу ванну набрать. ((((
Капитанша• 14 июля 2014
долбанутые мамаши,а потом плачутся что с детьми что то не так и по психологам водят
ПриснитсяЖЕ• 14 июля 2014
я в 1 ночи видела ребенка лет 4 с родителями возле блокбастера((( наверное в боулинг играли с друзьями...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2014
моему 1,9 спать ложиться не раньше 12 ночи, но мы гуляем максимум до 22-00
Капитанша• 14 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я уложить не могу, 1.10 не спим еще
но Вы же пиво не допиваете
Банка с бутылками• 14 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Может, там папы дома смотрят финал ЧМ по футболу?
Вот вот !еле детей устаканила.эта скотина орала через каждые 5 минут!
ТихоЯ• 14 июля 2014
то же самое, только без мамаш гуляют. детям от 6 до 15, орут, носятся....бесит ужасно.
ШапкаУшанка
• 14 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
обе одиночки. папы все залетные
Компас Ижевска• 14 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Думаю, такие и по психологам не водят потом.
Капитанша• 14 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
все возможно
ШапкаУшанка
• 14 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я уложить не могу, 1.10 не спим еще
ну та вы же дома и детка не орёт мама пошли домой. у меня трое детей и бывает и мы не спим в такое время, но это бывает если днем поздно уснули.
Мамулька• 14 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А где вы живете?
Мэри Попкинс• 14 июля 2014
Моей 8 . когда в школу в 9 уже отбой. Сейчас 10 или 11 ( но в 11 уже прям валится с ног ).
220В• 14 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
обе одиночки. папы все залетные
Залётные папы, пиво на лавке... Вы думаете их детский режим волнует?
Мэри Попкинс• 14 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
обе одиночки. папы все залетные
Может новых ждут и можно вечером , так как при дневном свете они не очень....
ШапкаУшанка
• 14 июля 2014
Ответ для220В
та в том и дело, что нет. Что самое интересное-пиво каждый вечер. Никто же не работает нигде.
Борщец• 14 июля 2014
Я считаю в крайнем случае до 11 может не спать, всё что свыше - неразумно со стороны родителей.
ЛедиДи• 14 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
обе одиночки. папы все залетные
Ну, может ждут новых залетных пап...
ШапкаУшанка
• 14 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Ну, может ждут новых залетных пап...
может быть. На ум такое не пришло
ШапкаУшанка
• 14 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Не судите и не судимы будете . Как то низко это
да сами пусть хоть голые бегают, но издеваться над детьми, вот что гадко и низко.
Капитанша• 14 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да Бог им судья.
Коко На Страже• 14 июля 2014
Да ладно Вам, завидуете небось?
А если серьезно, то я сама не прочь пивка до часу ночи попить, правда если б детки не вопили что спать хотят ))))
Когда старшая маленькая была мы до 23.30 гуляли, потом купали, грудь и в люлю.