Добрый день! Кто обращался в Клинику "Гинультрамед",напишите свои впечатления. Насколько профессиональна была на дана помощь или проведена операция.
Девочки, кому будет интересно!Я уже воспользовалась услугами этой клиники. Делала вакуум.Теперь могу её рекомендовать, как клинику в которой работаю профессионалы! Особо благодарна и рекомендую врача Титова А.В., очень внимательное отношение, отвечает на все вопросы.Из анестезии вышла легко, заснула..проснулась ... и уже мин. через 30 уехала домой.