Тепличная• 14 июля 2014

Сижу, с утра жду ответ от продавца

Вчера сбросила 2 заказа, очень строчно хотела купить. Утром около 8 оба продавца написали что посмотрят наличие и отпишутся. Вот сижу с утра и жду. Скучно... Читаю между делом Советчицу, а тут темы одна за одной - нету продаж!!!!
Видно мне повезло попасть на продавцов, у которых с продажами все в порядке.
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А я за продавцов рада(когда у всех отпуск они не сидят около монитора и не ждут,авось кто-то что-то хотя бы спросит).
По существу,тоже спросила у 3 продавцов про красовки-купила у того кто быстрей ответил(но она тоже человек-уже в отпуске).
Я можно сказать кидстаффзависима,но целыми днями не сижу(хотя моментами прозреваю-переписка с покупателем -новичком заняла час)
Всяко бывает, может у новичка вообще первый опыт покупки, у нее так сказать первая были
Я тоже не сижу сутками, так вот просто с этими заказами получилось. Я вчера весь день спустила на то, что выбрать подходящее мне из предлагаемого продавцами. И так хотелось быстрее оплатить и получить. Вот поэтому и жду - оторваться не могу...

автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Имела ввиду, первый опыт интернет-покупки и именно у Вас))
графиняВишенка• 14 июля 2014
Я в декрета и всегда на связи! И торгуюсь с удовольствием, и 1% не прошу, и ’спасибо, пожалуйста, здравствуйте’ говорю )))
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляВероника-2014
Вы просто идеальный интернет-продавец
Пойду и к Вам загляну)
Аноним Первый• 14 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
это еще ничего! я хотела малой штанишки купить, в субботу спросила замеры, сегодня ответили, но цену тихонечко на 50 грн. увеличили. Покупать расхотелось:(
так и у меня, спросила стоимость цена сразу на 55 грн выросла + доставка Новой почтой , так я нашла без пересылки, дешевле только надо прокатиться по городу
milusya• 14 июля 2014
Ответ дляТепличная
наберите если есть телефон в профиле,я сама больше продавец тут,чем покупатель и привыкла всё делать оперативно,и как-то была у меня одна покупка я три дня пыталась купить нужную мне вещь,думала с ума сойду
все по ГОСТу!• 14 июля 2014
А мне хороший продавец попался. Вчера поздно вечером я спросила, мне ответили. Я утром прочла и попросила реквизиты - ответили. В обед уже денежку отправила.

автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Повезло же Вам Наверное, о таких продавцах уже нужно благодарочки в гостевых писать...
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляmilusya
Да вот как-то не хочется попасть в разряд ’назойливых и надоедливых’ покупателей....
автор Тепличная • 14 июля 2014
И самое ’смешное’, что оба продавца были на сайте неоднократно за день. И после 18 (то есть после работы) в том числе (((

Ну не хочется людям возиться, перепроверять товар, ну так и напишите, я пойду дальше искать. Ведь правда?
milusya• 14 июля 2014
Ответ дляТепличная

да понятно,я если честно вообще такого не понимаюне ждите,да и всё посмотрите в другом месте,да и всё
milusya• 14 июля 2014
у меня вообще случай был,девочка ничего не спросила)))увидела джинсики и размер ей подходит,реквизиты были в объявление)))всё оплатила и написала покупаю джинсы,рост такой-то,уже оплатила,отправляйте
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляmilusya
Вот это умничка
Хорошо, что Вы тоже умничка, актуальную информацию в объявлениях пишите. Плохо было б, если бы в объявке была старая недействующая карта указана...
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляmilusya
Чувствую, что придется((( Или вообще, закажу сама с сайта... Просто хотела и себе время и нервы сэкономить, и продавцам приятное сделать....
milusya• 14 июля 2014
Ответ дляТепличная
ну может ещё ответят)))
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ответ дляmilusya
ну может ещё ответят)))
В любом случае, до завтра ничего оформлять не буду, устала от целодневного ожидания А утро вечера мудренее))
автор Тепличная • 14 июля 2014
Ну вот, прождала я 12 часов(( Тишина.
Спасибо тем, кто зашел в темку поддержать и поговорить