Петросянша• 14 июля 2014
Киев школа 115 или 187? Очень нужен совет
Девочки, нужно перевести ребенка в школу Соломенский р-н.
Огромная просьба поделиться впечатлениями о 115 и 187 школах. Пытаемся выбрать хорошего учителя 3-го класса.
И еще вопрос - во сколько у вас обходится школа (ежемесячные платежи)???
ТАЗератти• 14 июля 2014
115 хорошая, я сама ее выпускница, сейчас у меня есть много учеников оттуда (я преподаю языки на курсах). Знания дают хорошие
ЛисАпедная• 14 июля 2014
Слышала о 115 хорошие отзывы.
Только туда попасть сложно.
Если получится, идите туда.
Только туда попасть сложно.
Если получится, идите туда.