Бутербродница• 14 июля 2014

Как вернуть деньги кинули на 320грн????

Девочки моя подружка заказала в контакте костюм цена 320грн.Сначала кормила завтраками,а потом просто заблокировала ее .Костюма нет 320грн тоже нет.Как заставить девочку вернуть денежку ????Переписка у подружки вся есть.
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
вы правильноя ошиблась сначала пробивала по фамилии.а нужно было по карте.я исправила.по улице мира одаив она оттуда.карта ее банк выдал инфо
ул.Мира,а № нет?

ПМСница• 14 июля 2014
Вот тут она сама свой телефон написала http://vk.com/topic-42503136_28042517?offset=0 (в четвертом посте по счету)
Сосулька• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
Спасибо большое.
Івано-Франківськ,склад №8,0983916470,Дзюбак Віта. тут она получает посылки на себя,если что то заказывает через интернет.
Кишечная палочка• 14 июля 2014
вот это фото видела как-то в продавалке , это она и здесь же скорее всего есть?
Фантазерша• 14 июля 2014
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
А как ее найти???
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо

Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
А как ее найти???
не знаю, искать в продавалке по фото
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Как вы думаете это она?? http://vk.com/id64360236
Дую ветер• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
так, вона. Я також з франківська, і у нас багато спільних друзів.
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляДую ветер
ПОМОЖЕТЕ??
nik-oli4ka• 14 июля 2014
Так
nik-oli4ka• 14 июля 2014
а чим?
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляnik-oli4ka
а чим?
Если сможете то написать общим друзьям - или кинуть ссылку на эту тему - может они на нее повлияют .И она постыдится и вернет деньги
Дую ветер• 14 июля 2014
Добре, зараз скину
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Добре, зараз скину
Спасибо
Фантазерша• 14 июля 2014
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
Спасибо
нашла в продавалке это фото! Для женщин > Обувь > Мокасины - страница 14-15 мокасины эти же на ковре , но продавец другой
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
Спасибо
отфильтровать надо - новые

nik-oli4ka• 14 июля 2014
Написала Вам в ПП
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляnik-oli4ka
Написала Вам в ПП
Написала подругам - лучшие друзья жду пока ответят
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
вот по фото не пойму, может она своровала его , потому-что там другой продавец не хотелось бы и здесь на нее попасть
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Вот и мне не хотелось бы на нее попасть.Вот ее отговорки - Яна
????????????

Яна
Заявления уже в милиции.....

Виктория
хорошо,вы на меня пишите а я на поставщика которому я отправляла деньги а он не выслал товар.может за год-два вернут вам деньги.

Виктория
Мне тоже так обещают вернуть деньги как и я вам з дня на день
Это нормально.????
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
????????????

Яна
Заявления уже в милиции.....

Виктория

Это нормально.????
нет, что-то нет девочек , которые кого хочешь найдут...
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я в шоке для нее нормально что она взяла 320грн и не вернула .Если и правда что она оплатила ,а поставщик не вернул. Но ведь эо ее проблемы.Она берет % или делает накрутку на вещи.Она получает деньги и несет ответственность
Дую ветер• 14 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Та вже знайшли
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Та вже знайшли
так на Кидстаффе ж не нашли ее ...
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Та вже знайшли
ее бы тут, на клумбе найти
автор Бутербродница • 14 июля 2014
http://vk.com/internet.magazin.vitalia и http://vk.com/id64360236 100% она - это подтвердили ее друзья .Но она по прежнему морозится
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
ее бы тут, на клумбе найти
ну еще раз посмотрела ее фотки в Контакте - такие же фотки и здесь у продавца есть, но имя другое