Надувная пыль• 14 июля 2014

Не можу стриматися.

добрий вечір дорогі мамусі, дівчатка. часто сиджу в "советчице" читаю теми і шукаю для себе можливо хтось скаже щось корисне. у мене в жовтні 2013 року була завмерла вагітність, після того пролікувалася, поздавали з чоловіком всі аналізи, все ніби-то в нормі і спер, але ніяк не можу завагітніти. роблю ести на овуляцію, бо цикл буває стрибає і ніяк. от брала на руки похресницю 5 місяців, а серце щемить, собі хочеться, плачу. задаю питання собі: ну хіба так може бути всі здорові і ніяк? відповіді не знаходжу. один Бог знає. Я вже відпускала ситуацію, не думала, тести не робила, а це знов як хлинуло, не можу стриматися. через тиждень десь знов овуляція, знову її чекаю. дуже прошу у Бога і матінки Божої щоб послали мені дитинку. от і у вас хочу попросити допомоги в молитві за мене (хрещена Ксенія). Спасибі хто вислухав і прочитав. хай вашу сімю береже Бог.
автор Надувная пыль • 14 июля 2014
ну і нік дали

LXXL• 14 июля 2014
Дай Бог Вам сил и терпения!
Ростки жимолости• 14 июля 2014
треба просити бога і пробувати. в мене тьотя 10 років свого щастя ждала, зараз дівчинці вже 13 років. тьотя вже всі надії втратила і таке щастя.
і у вас все вийде
Апрель Ивановна• 14 июля 2014
Не плачте і не зациклюйтесь.Все буде добре !!! Тільки позитивні емоції!
Зефирная попка• 14 июля 2014
у меня девочка на работе, тоже плакала, расстраивалась, по здоровью все отлично, а никак, и вот стукнуло ей 32, она уже крест поставила, смирилась что не будет деток и тут бах... - на етой неделе уже в декрет отправляем
Бесбардак• 14 июля 2014
Вам потрібно кудись поїхати з чоловіком на відпочинок, бажано на море. Розслабитися і відпочити Душею. У вас все вийде, Душа дитини вже біля Вас, але вона чекає, коли ви будете готові
Смайлик• 14 июля 2014
все будет именно тогда, когда меньше всего ждете. все будет у Вас автор хорошо и скоро будете свою ляльку качать на руках))))
Шкала Радости• 14 июля 2014
я вас понимаю....сама дочку долго ждала...узи в середине цикла делали?фоликул созревает? что говорит доктор?
Шкура Шуры• 14 июля 2014
пусть Вам Боженька помогает в таком деле)) Главное верить и все будет, я точно знаю, мы с мужем например ждали свое счастье 5 лет, но никогда не сомневались, что Бог слышит нас и просто ждали своей очереди, так как по анализам оба были здоровы) Просто всему свое время)
Воообщем держитесь и не здавайтесь, апчхи на Вас беременно-заразное)

Marrussa• 14 июля 2014
Бог дает деток тогда, когда нужно. Я первого ждала 7 лет. Пережила все то же что и вы((( и вот дождалась! А через год после родов и дочка бонусом))) верьте и дастся вам
Леди Г• 14 июля 2014
Все будет хорошо, будет у Вас ребеночек, просто время рождения Вашей детки еще не пришло, отпустите ситуацию, живите и наслаждайтесь жизнью, и жизнь Вам ответит рождением новой жизни
Не стесняюсь• 14 июля 2014
Знаете есть в Украине монастыре , специально для женщин которые не могут забеременеть , у них можно пожить или просто отведать постоять возле иконок
Ромашкинная• 14 июля 2014
лежала в санатории с девочкой, так тоже долго не могла забеременеть, ей уже было 34 г., перестала думать об этом и забеременела. И у вас все получиться. Сколько лет вам7
автор Надувная пыль • 14 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
мені 30
автор Надувная пыль • 14 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
спасибі, підтримали. дякую.
автор Надувная пыль • 14 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
30 років було у квітні
УраганнаЯ• 14 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Так а сколько ж ждать еще?
Мне через 2 недели 37 и такая же проблема(
Уже 1,5 года после лапары прошло, столько надежд было...
Мозговая пилочка• 14 июля 2014
мне было 33 года, 2 дочки уже было. хотели еще мальчика (ну типа того, главное здоровенького ребенка)... 5 замерших подряд. (эндометриоз маточный, гиперплазия, нарушение имплантации, выкидыши)... 3 ГОДА... коррекции гормонами, пару чисток... психанула, забила... собралась ставить Мирену гормональную, ждала критические дня для установки... делали с мужем ремонт, перетаскали с ним 700 кг кафеля... и дождалась // на тесте... с проблемами из-за эндометриоза... но с ними уже справились, дозировку подобрали с врачом уже сразу... и моей неожиданной долгожданной 3-й дочке уже почти 2.5 годика :-)
Зефирная попка• 14 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
30 років було у квітні
Мне через 2 недели 31 и у меня еще даже мужа нет. Но я верю что всему свое время, будет и муж и детки. И вы не отчаивайтесь, и у Вас все будет, но тогда когда судьбой написано.

Шкура Шуры• 14 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
спасибі, підтримали. дякую.
поезжайте как-нибудь на озеро Святой Анны (помогает при бесплодии), нужно там в купели окунутся (мы с мужем раза 3 за год были там, и забеременели сами в течении года) и в Почаев обязательно к иконе Богородицы. Если в Киев Вам недалеко, в Голосеевском монастыре покоятся мощи Матушки Алипии, которая очень помогает в этом деле.
Короче, не отчаивайтесь и рук не опускайте, вера в Бога творит чудеса казалось бы в самых безнадежных ситуациях
автор Надувная пыль • 14 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
була вже там.
Воленс-неволенс• 14 июля 2014
да не нужны Вам монастыри и иконы, просто поезжайте отдыхать, и не брать с собой тестов)))) все получится
Дея Торис• 14 июля 2014
Ваше желание обязательно сбудется!
Я-ваш шанс• 14 июля 2014
А я побажаю грамотного психолога...
пьЯНА• 14 июля 2014
А вы вышиваете? Если да, сегодня прочитала , что среди вышивальщиц есть такая примета и работает в 99% случаях. Нужно вышить картинку от Дименшенс ’Почти идеальный’. )) У этих 99% все получилось.))
belnataha• 14 июля 2014
Автор, направьте свою любовь на брошенных деток, сходите в детскую больницу, отнесите подарочки самым маленьким крошечкам. Господь все может! У Вас обязательно будет малыш :)
АфродитаПетровна• 15 июля 2014
Автор, сможете поехать в Полтавкую область, три раза нужно приезжать? Это мой родственник, он молитвами лечит и многим деточек вымолил. плату не просит, только если пожелаете отблагодарить. Если есть возможность приехать, откройтесь, я Вам в личку напишу!
Ромашкинная• 15 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
30 років було у квітні
вы еще молодая, все получиться. Сходите в церковь, там есть иконка матери, которая хочет деток, как то так называется. Уточните у батюшки.