Жертва интернета• 14 июля 2014

Когда уже наступит мир в луганске и донецке, когда наши разгонят тех кто убивает

Когда уже наступит мир в луганске и донецке, когда наши разгонят тех кто убивает украинцев, как хочеться мира!!!
Просто болталка• 14 июля 2014
смотря кто ’ВАШИ’)))
автор Жертва интернета • 14 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
смотря кто ’ВАШИ’)))
Я имею веду украинскую армию, а вы?
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
они друг-друга убивают- и это грех в глазах Бога. Молитесь за мир= он всем нужно- все мы дети Бога. Женщины которые имеют деток меня поймут...
автор Жертва интернета • 14 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
смотря кто ’ВАШИ’)))
Украинская армия должна победить
Вся такая растыкая• 14 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
с точки зрения христианства, вы правы. Если бы нация объявила пост и молитву - Бог мог бы Сам устранить врагов.
Просто болталка• 14 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
Я имею веду украинскую армию, а вы?
а я вот ,нет..) хотя может и покупала/продавала Вам... мы теперь с Вами по разную сторону баррикад?)
автор Жертва интернета • 14 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Но почему?
Оцененная• 14 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Самый умный• 14 июля 2014
только что уже тема была,как киев уничтожает донбас
Трахтибидох• 14 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Жертва интернета • 14 июля 2014
Ответ дляСамый умный
А почему решили что Киев его уничтожает, интересна ета тема
Оцененная• 14 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Я бы ему отправила фотографии детей,чьих родителей он убил,мам,чьих детей убил...Много -много фотографий!Пусть смотрит,сколько стоят его яхты
Блины со смайликами• 14 июля 2014
Вы знаете , и всё так она права!
Для драки• 14 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вы знаете , и всё так она права!
абсолютно. кто предал, продался однажды, продастся и снова.
автор Жертва интернета • 14 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Но почему?
Братья Капли• 14 июля 2014
И она права
Дежурный по кухне• 14 июля 2014
В Луганске расстреляли обычных жителей на остановке Втормет, разрушения на кольце Мирного: разрушена часть школы,жилой сектор, есть погибшие, в т.ч и дети.
И всё из-за кучки тварей, которым мало денег, власти. Чтоб им так сдохнуть!!!
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Друзья не сейте вражду- побойтесь Бога. Каждый из Вас грешил хоть раз в жизни и хочет чтоб Бог простил. Молитесь чтоб это все прекратилось.
Моль Молливна• 14 июля 2014
Ответ дляОцененная
у Вас паранойя! Отправьте эти фото своему правительству!
Дежурный по кухне• 14 июля 2014
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/vo-vremya-a...
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
а Путин причем? америкосам надо сюда оружие продавать, дерьмецо все свозить , газ добывать, а для этого надо расчистить территорию , вот и расчищают .. кто такие сепаратисты , откуда они ? где доказательства, что их Путин прислал? наша прожная власть делает свое черное дело, обнявшись с америкой, а Путин , если бы хотел захватить Донбасс и т., то с его оружием и установками за день и не пикнули бы. А раз вы ему под нос америку сунете, то и он границы укрепляет. Я не фанат Путина , просто стараюсь реально смотреть на вещи. А то, что западу нашему в вышиванках хочется в Европу, то оно понятно, они ж все там горшки выносят за доллары да суницю собирают , там проще будет и собирать и выносить.., а то, что другие в Европу не хотят , на это им плевать..
Блины со смайликами• 14 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
Бред сивой кобылы