Слабый пол• 15 июля 2014
А ваши мужья помнят дату свадьбы?
неДоЖиру• 15 июля 2014
мій і ріст і вагу дітей при народженні памятає, і дату знайомства і всі при всі дати. А я ні :(
Зарядка для хачапури• 15 июля 2014
Буквально вчера, пришёл с работы поздравил. Я забыла. Правдв ошибся в кол-ве лет прожитых
Шкала Радости• 15 июля 2014
Нет,хотя постоянно говорю ему что запомни середина осени( 15 октября),та он и не помнит сколько лет уже прожили в браке.
Нежная Лапка• 15 июля 2014
Помнит даже лучше чем я.Путаю месяца-так была занята,что он сам в загсе договорился,а утром за 2 часа до росписи поставил меня перед фактом,что у нас сегодня свадьба.Сгоняли на роспись,потом на работу пошла,а потом уже вспомнила,что не мешало бы родителям сказать. так что толи в июне,толи в июле ,и так 10 лет подряд не помню.
Тоска в носках• 15 июля 2014
Ответ дляТосолка
не помнит и я не помню)), расписывались на 8-м месяце беременности, жили вместе 3 года, а вот дату когда стали жить вместе помним оба отлично
аналогично. Мы даже не празднуем ее. Что такое свадьба? Голубцы, водка и куча ненужных родствеников?
Прикуси Язык• 15 июля 2014
Забываем)))Вот если бы сегодня мама не поздравила,так и не вспомнили б наверное)).Всего 4 года женаты.У него год за два
Слабый пол
• 15 июля 2014
Ответ дляИринаV
Автор,а чего вас заинтересовал такой вопрос?Ваш муж помнит или надо напоминать?
Забыл((((((((((( оч обидно
Ответ дляСлабый пол
Забыл((((((((((( оч обидно
Не обижайтесь,вы же знаете,что большинство мужчин плохо запоминают даты,а читая тут некоторые посты,так видно,что и некоторые дамы тоже забывают
В следующую вашу знаменательную дату просто за несколько дней напомните мужу,что через несколько дней у нас такая-то дата важная в нашей жизни.
Слабый пол
• 15 июля 2014
Ответ дляИринаV
Спасибо!
Слабый пол
• 15 июля 2014
Ответ дляИринаV
Класс!Маковая или жестяная свадьба называется!Поздравляю!Пусть ваша дальнейшая супружеская жизнь будет сладкой,радостной и благополучной!!!
Не забудьте мужу за пару дней в следующем году напомнить!
Спасибки .Всего Вам хорошего!!!!