спорттовар• 15 июля 2014

на что обратить внимание при выборе молокотсоса. какую фирму посоветуете?

нам нужна плоская соска и маленькая дырочка
Annyshka7• 15 июля 2014
у меня авент, механичный!Отличный вариант!довольна
Inna Medvetska• 15 июля 2014
кому нам то?
якщо є гроші купуйте електричний меделу, якщо ні, то механічний. медела краще авент, хоча і дешевше. не знаю скільки він зараз коштує, але я 6 років назад за 250 грн купувала. зараз продаю
assad75• 15 июля 2014
у меня механический авент,ОЧЕНЬ довольна
alyona_niki• 15 июля 2014
Авент механический, покупала зимой, тогда стоил 650 грн в Антошей, сейчас не знаю
allo4ka21• 15 июля 2014
Авент механическй, довольна
Мила83• 15 июля 2014
медела механический, а зачем плоска соска?
viktoria141178• 15 июля 2014
Был механический авент- все отлично и с грудью проблем не было и сцеживал хорошо и дите с маминым молочком
АнИрина• 15 июля 2014
авент механический!
AlenaG• 15 июля 2014
Медела мини-электрик! Супер-молокоотсос, спас меня, мою грудь, и ГВ! Продала девочке, нарадоваться не может!