Аноним• 04 января 2013

раннее бронирование у моря

Подскажите! может у кого есть координаты нормальных отелей, которые предоставляют услугу раннего бронирования с существенными скидками.Хочется хоть немного сэкономить на летнем отдыхе.Я знаю толкьо в кирилловке база бриз, но там всего 15 % скидки при оплате до марта месяца, хочется еще варианты. Может кто-то этим уже интересовался? Заранее всем спасибо за ответ!
Масяня Я• 04 января 2013
Если Феодосия интересует напишу, частная гостиница, мы там 3 года отдыхали, скидка правда тоже процентов 10-15, но даже уже к весне свободных номеров нет

smillla• 04 января 2013
Добрый день, а какой период Вас интересует?
Аноним• 04 января 2013
и мне это тема интересна,почитаю
neformalo4ka• 04 января 2013
Ответ дляАноним
напишите мне пожалуйста)
автор Riska111 • 04 января 2013
Ответ дляАноним
буду благодарна за информацию
автор Riska111 • 04 января 2013
Феодосия тоже рассматривается.....жду все возможные варианты.....я хотела бы забронировать на троицу(конец июня), потом на 4 дня в июне ну и на конец августа....
автор Riska111 • 04 января 2013
ой, в смысле в июле на 4 дня

Maryn4ik• 04 января 2013
а я в эхтом году хочу с доцей в Болгарию -за те деньги что у нас Кириловки , Феодосии,и т.д. можна с летать на золотый пески с все включено и не парится.И не дорого и хорошо.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляMaryn4ik
Вы уже там были,есть координаты отеля или где будете останавливаться,если можно дайте координаты,буду благодарна за информацию
автор Riska111 • 04 января 2013
ну Болгария интересно, но на 3-4 дня выходных ведь не полетишь, а у меня летом как раз сезон работы, только в праздничные дни могу поехать..ну а для Кирилловки как пишет сайт Бриза 600 грн в сутки за какой-то домик у пляжа - это считаю, что круто!!!!
Inna Medvetska• 04 января 2013
Ответ дляMaryn4ik
і мені про болгарію цікаво, хочемо теж літом полетіти
Natali31• 04 января 2013
Затока, пансионат Рута, 35%-до 1 марта
автор Riska111 • 04 января 2013
Ответ дляNatali31
Затока, пансионат Рута, 35%-до 1 марта
а Вы там были?Вам понравилось?
neformalo4ka• 04 января 2013
аноним, интересует информация про Феодосию
Maryn4ik• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Не была-но уверенна на все 100% что с доцей вдвоем я и она в июне месяце золотые пески 3а 6тыс грн прлне реально.Если не верите можете уточнить в тур оператора.
Maryn4ik• 04 января 2013
Девочки - ну честное слово!!!!Наши дерут суммы(за Затоки ,Кирриловки и тд а на самом деле жабурятник жабурятником!!!!Были в Затоке с мужем в гостиннице в 2010 за 500 грн в сутки и экономили на всем чем только можно ,были и в Железном порту в гостиничном комплексе ’Тройка’-к стати один с самых лутших там .....И ели в 6000грн втроем вписались-ну правда с дорогой и машиной и втроем.А Болгарию вдвоем то что надо...Лучшая подруга в этом году была говорит что хоть и в 3 звездочках отдыхала но 3 звезды в Болгарии не ровнюятся с 3 и даже 4 звездами в Турции!!А цены очень даже нормальные на все....
akvadiva• 07 февраля 2013
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт http://www.otdih-sudak.crimea.ua
Natali31• 08 февраля 2013
Ответ дляRiska111
а Вы там были?Вам понравилось?
Мы там отдыхали уже 4 раза, в этом году опять едем, там отдых именно для детей, каждый день детские дискотеки, день Нептуна и др. праздники, батут, водные горки - уже входят в стоимость путевки. Зайдите на сайт, почитайте http://www.ruta.od.ua/. Территория охраняется, пляж каждый день просеивают специальной машиной, питались мы в кафе, у них можно не брать питание
Безберлоги.ру• 05 марта 2013
вчера забронировали именно на Бризе, скидок уже нет, но я выпросила 10%, 15 у них было только с января до февраля, с февраля до марта 10%, взяли с кумой на двоих 4 местный, едем с детками,нам обошелся со скидкой 12,800 на 13 дней, скидка 1,500грн,у нас на семью получилось 490грн сутки с трёхразовым питанием, в номере постоянно горячая вода, телевизор, есть кондёр , кабельное,супер, то ещё нужно для отдыха

Безберлоги.ру• 05 марта 2013
да ещё есть душ и туалет в номере, номеров уже много забронировано, на те дни которые хотели не получилось, уже все занято.