Пацаааааааан• 15 июля 2014
Вот почему я такая тупая?Хочу сесть на диету Дюкана, но ничего не понимаю.
Вы сразу поняли,что и как7 Читаю её и никак в кучу все собрать и распланировать не могу.
Кишечная палочка• 15 июля 2014
не заморачивайтесь,сначало только белки .а потом чередуете белки и белки+ углеводы.
Я тут Живу• 15 июля 2014
я тоже не как не решусь сесть на нее, интересно она такая эфективная как про нее говорят.
Пацаааааааан
• 15 июля 2014
Ответ дляДея Торис
что Вам не понятно? что Вам подсказать?
Я путаюсь в этих этапах.Что можно кушать в первом.а что во-втором?Запуталась, может еще раз перечитать ее?
Бабушка мороз• 15 июля 2014
Я скинула на ней с 67 до 58 за 4 месяца, сейчас эффект ’плато’. Сейчас перехожу на другую диету. Так как я люблю все мясное Дюкана мне очень подходит.
Пацаааааааан
• 15 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А на какую?Я тоже мясо люблю.
Бабушка мороз• 15 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
А на какую?Я тоже мясо люблю.
Так , как на мясе вес остановился. Сожусь на недельку на монотонную диету т.е гречку. После можно повторить Дюкана.
Бабушка мороз• 15 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
А на какую?Я тоже мясо люблю.
Очень хорошо помогает диета 600 калорий, но это не совсем полезно для здоровья.
Пацаааааааан
• 15 июля 2014
Ответ дляДея Торис
первый этап только белки
второй чередовать 2 дня белки, 2 дня овощи
Спасибо.
Бабушка мороз• 15 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
А на какую?Я тоже мясо люблю.
Рассчитывайте Дюкана так. Ваш вес примерно 70 кг. Вы хотите похудеть на 10 кг. Значит 10 кг-10 недель диеты. Разделите это на фазы.
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
3.Закрепление- можно фрукты кроме винограда-3 недели
4. Стабилизация - 2 недели
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
Извините, но поправлю. Лучше рассчитать вес на оф. сайте Дюкана. Там учитывается много показателей. Две недели атаки - это оооочень много. Это большой стрес для организма. Если скидывать десять кг, то атака приблизительно 3-5 дней. Оочень подробно написано здесь
Пацаааааааан
• 15 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне нужно 40 кг сбросить.
Пацаааааааан
• 15 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
Если не сложно рассчитайте мне,хотя бы примерно.Мне нужно 40-45 кг сбросить.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Мне нужно 40 кг сбросить.
Зайдите сюда и рассчитайте)
А это для мотивации
Пацаааааааан
• 15 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зайдите сюда и рассчитайте)
А это для мотивации
Спасибо огромное.
Трусы с капюшоном• 15 июля 2014
Не мучьте себя. Я на системе - 60 похудела за 3 мес на 14 кг. И не надо заморачиваться с очередностью продуктов. Просто прислушивайтесь к своему организму.
Ответ дляБабушка мороз
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
1. Атака - 2 недели
2.Круиз- 2 недели
4. Стабилизация - 2 недели
Весьма вольный пересказ диеты Дюкана, автор, читайте оф. сайт и оф. группу Вконтакте. Больше 10 дней Атака не бывает, даже при таком лишнем весе, Вы же не хотите почки угробить. Закрепление - 10 дней на каждый потерянный за Атаку и Круиз кг !!! То есть, если Вы сбросите 40 кг, закрепляться нужно больше года - 400 дней, а не 3 недели, как Вам тут насоветовали. Я просто в шоке, честно говоря, теперь понятно, откуда берутся проблемы со здоровьем и ’вес вернулся’, а все Дюкан виноват
Бабулька• 19 июля 2014
Это ж какое дорогое удовольствие эта диета!!!!!!!!!!!!! А ведь отзывы хорошие, девочка одна отписывалась, что ест и днём и вечером и ночью, а на 44 кг за 7 мес. похудела. Мне финансы не позволят(((
Г@Л@В@ломка• 25 июля 2014
Девочки, а никто не встречал конкретное простое меню на день по Дюкану с самого начала и до конца? - а то совсем с фантазией туго - хоть посмотреть как оно должно біть а е просто белки - вода и 2 ложки отрубей.
Пыхтелка• 25 июля 2014
А никому не надо овсяные отруби по хорошей цене и натуральный сахарозаменитель
?
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2014
Ответ дляsymbol
СПАСИБО ОРГОМАДНЕЙШЕЕ! Что значит у знающих людей спросить, а то сколько порывалась сесть на єту диету - и руки опускались в первый же день, т.к. незнала в правильном ли направлении двигаюсь или напрасно все.