Зам. зав. Анонима• 04 января 2013

Девочки хочу купить топ от VICTORIAS SECRET может у кого-то есть в наличии?

Девочки хочу купить топ от VICTORIAS SECRET может у кого-то есть в наличии? размер 34В, цвет желательно чёрный, можно тёмно синий. Кто покупал себе, буду рада отзывам Как сидит, как в стирке, носке?
Электричка• 04 января 2013
У меня есть термо топ. Один мне по цвету не подошел, но он сливового цвета, а другой ношу сама, качество приличное, ткань приятная к телу, что для пеня важно. Видела тут продают такие по 360 грн или 380 у меня 300, столько обошелся мне.

автор Зам. зав. Анонима • 04 января 2013
вот такой
Электричка• 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот такой
:))))))))) понятно теперь, а то топов у них много.
Ответ дляIlona1985
фото
Удалено администрацией...
Всё равно спасибо)