Баба Яга• 15 июля 2014

Дочь мужа, от первого брака, выходит замуж. Как мне себя вести?

Отношения у нас, как бы так сказать, никакие.Я ее видела раз или два, не общались ни разу.
Вот и что мне посоветуете делать?
С первой женой мужа тоже никогда не пересекалась.Видела пару раз издали.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Мужу пришлось много советоваться а потом официально объяснить отцу= что он не может пригласить на свадьбу его жену. Отец уехал на базу отдыха с женой не посчитал нужным посетить свадьбу- а я еще много лет совершенно не в чем не будучи виновата выгребала.
Светка-пипетка• 15 июля 2014
вам не идти я бы была не рада вам на месте дочке и отцу потом бы высказала у нее есть мама а вы женщина в ее представлении забравшая у нее папу то есть враг!!
Играю у края• 15 июля 2014
Я бы не пошла, не вижу смысла в этом
ALISAAA• 15 июля 2014
у нас тоже будет точно такая же ситуация, как и у Вас, автор. Я точно решила, что не пойду. Не хочу,чтоб меня там все рассматривали и сравнивали с бывшей, да и не мой это праздник. Сам пусть идет
Резвая лошадка• 15 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Вопрос не в том, идти мужу или нет.Это не оговаривается, конечно идти.
Вопрос как быть мне?
Естественно ни малейшего желания у меня нет.За столько лет, что мы в браке, никаких попыток даже познакомиться не было.
Только мужа все пытались со мной развести родственники.
Я бы гордо взяла своего мужа под руку и пошла бы с ним(при этом выглядить надо не вульгарно(ярко), а хорошее котельное платье.
Если бы мой отец пришел со своей женщиной на мою свадьбу, я была бы рада, так как впереди еще дети, внуки и муж будет конечно к ним ходить. Вы должны показать что что бы там не было Вы семья. На свадьбе лучше просто будьте с мужем держа его за руку, не старайтесь с ними подружиться но и не игнорируйте если они (или гости) будут пытаться завязать с вами разговор.
Я такая боевая• 16 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а почему забравшая,если допустим они развелись до знакомства с нынешней женой?????