Хранительница чешки• 15 июля 2014
Ребёнку месяц, на грудном вскармливании. Что можно кушать маме? Сижу на диете
Радость моя• 15 июля 2014
Можно кушать все то что Вы кушали во время беременности ( проверено 2 детками) , включая чеснок

Татьяна222729• 15 июля 2014
Все и по чуть чуть пробовать . Мне не подходит капуста, соус или томаты , а чеснок вредит молоку !!! Я кормящая мама!!!
Не куру• 15 июля 2014
нельзя бобовые, овощи сырые,только протушивать,огурцы, остальное пробуйте и смотрите на реакцию малыша
Anandabiharini• 15 июля 2014
я кормлю уже третьего ребенка, двоих кормила до двух лет,если что пишите в личку
Радость моя• 15 июля 2014
Ответ дляТатьяна222729
Чем чеснок может вредить?
От чеснока может только привкус молока чесночным стать, НО если его употребляли в Б, все будет хорошо
Маргарита 7• 16 июля 2014
Почитайте, полезно избавляться от мифов:
И еще тут
Сама откормила двоих и придерживалась той же политики, что в этих статьях
Молочных Рек вам, автор!
И еще тут
Молочных Рек вам, автор!
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Я ела котлетки на пару, филе кусочками, нежирную говядину тоже на пару. Каши: гречку, овсянку, рис с осторожностью. Компот из сухофруктов, черный чай с фруктозой вместо сахара, зефирки, лукум, печенье Мария и сушки. Бульоны нежирные из домашней курицы, домашний нежирный творог
Липка-прилипка• 16 июля 2014
Я все ела, но в принципе я всегда правильно питаюсь, без кетчупов, майонезов, чипсов и т.п.