Хранительница чешки• 15 июля 2014

Ребёнку месяц, на грудном вскармливании. Что можно кушать маме? Сижу на диете

natali2805• 15 июля 2014
Если нет алергии у ребенка, то можно практически все.

silvia80• 15 июля 2014
пробовать постепенно всего по чуть-чуть и сразу ж следить за реакцией. Если все нормально- можно спокойно кушать.Я ела все и даже клубнику
Радость моя• 15 июля 2014
Можно кушать все то что Вы кушали во время беременности ( проверено 2 детками) , включая чеснок
Татьяна222729• 15 июля 2014
Все и по чуть чуть пробовать . Мне не подходит капуста, соус или томаты , а чеснок вредит молоку !!! Я кормящая мама!!!
Не куру• 15 июля 2014
нельзя бобовые, овощи сырые,только протушивать,огурцы, остальное пробуйте и смотрите на реакцию малыша
Anandabiharini• 15 июля 2014
я кормлю уже третьего ребенка, двоих кормила до двух лет,если что пишите в личку
Радость моя• 15 июля 2014
Ответ дляТатьяна222729
Чем чеснок может вредить?
От чеснока может только привкус молока чесночным стать, НО если его употребляли в Б, все будет хорошо
Anandabiharini• 15 июля 2014
чеснок нельзя кормящей маме, он относится к острым специям
Маргарита 7• 16 июля 2014
Почитайте, полезно избавляться от мифов: http://breastfeeding.org.ua/how/feed/diet.html
И еще тут http://breastfeeding.org.ua/how/feed/nutrition.htm...
Сама откормила двоих и придерживалась той же политики, что в этих статьях
Молочных Рек вам, автор!

12 галюцинаций• 16 июля 2014
Все, но вмеру и с умом! Я кормлю уже вторую дочку- сейчас 4 месяцп
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Я ела котлетки на пару, филе кусочками, нежирную говядину тоже на пару. Каши: гречку, овсянку, рис с осторожностью. Компот из сухофруктов, черный чай с фруктозой вместо сахара, зефирки, лукум, печенье Мария и сушки. Бульоны нежирные из домашней курицы, домашний нежирный творог
Липка-прилипка• 16 июля 2014
Я все ела, но в принципе я всегда правильно питаюсь, без кетчупов, майонезов, чипсов и т.п.