КучМала• 16 июля 2014
Про обувь в доме и сапоги с сарафаном.
Подскажите кто знает правда ли где-то там ходят по хате в обуви и в кровать лезут в ней же или это только в кино?
Какого беса девчатки все в том же кино носят летом сарафан и сапоги?! Не жарко в сапожках то? Правда так носят?
Результат:
вже голосів:
134 (25.72%)
Носят сапоги под сарафан летом
130 (24.95%)
Ходят в обуви по хате
75 (14.4%)
Не ходят в обуви по хате
67 (12.86%)
Плюхаются в обуви на кровать
63 (12.09%)
Не плюхаются в обуви на кровать
52 (9.98%)
Не носят сапоги под сарафан летом
Малая Налегке• 16 июля 2014
вспомните теперь уже ненавистного всеми украинцами Задорнова, который говорил: Советская женщина живет в Бразилии вместе с ’Просто Марией’, а в СССР выезжает за покупками на лифте. Вот и наши все так живут, в американских телесериалах, а за покупками выезжают в Украину с девятого этажа на лифте.
Радость моя• 16 июля 2014
Правда. В Европе так одеваются. Девушки могут летом ходить в майке и в Уггах.
Пыхтелка• 16 июля 2014
моя соседка каждое утро на каблуках ходит на работу собирается...достала уже
АгатаХристя• 16 июля 2014
За границей так и есть. В Италии ходят обутые по квартире и дому, так как у большинства пол из гранита . Полы моют каждое утро. Могут ходить как в обуви. , так и в тапочках.
Аналогично и то , что летом могут одеть сапоги......
Сижу на стуле• 16 июля 2014
Ответ дляРадость моя
в США,а не в Европе
Крошка Енот• 16 июля 2014
моя подруга жила в иордании 4 года. и говорила что там не разбуваются. она орала на всех а они не понимали чего орет и на диван тоже в обуви.
КучМала
• 16 июля 2014
Но это же вредно и не удобно. А у кого ноги склонны пахнуть, а они целый день в обуви.
Сижу на стуле• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
я вам скажу так,в большинстве случаев-это не ноги,а обувь..
Радость моя• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
В каждой стране разный менталитет. Они так воспитаны и делают как им удобно. Если б вы там жили, может также ходили по дому в обуви. Там чистота и нет грязи после дождя, слякоти и т.д
Японский Городовой• 16 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
не разбуваются
не снимают обувь
Пыхтелка• 16 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не разбуваются
не снимают обувь
вот и я хотела написать, да думаю обидется еще
Радость моя• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
Ответы на опрос совершенно не прояснили ситуацию.
Все четко ответили, что не понятно?
КучМала
• 16 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Все четко ответили, что не понятно?
Все понятно, просто ожидалось, что будет значительный перевес в какую-либо сторону, а так выходит, что половина ходит в обуви, а другая половина не ходит.
Радость моя• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
Если не секрет, для вас это самое важное в жизни как ходят заграницей?
КучМала
• 16 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Почему был сделан такой вывод? Может вы переутомились и вам пора отдохнуть и поспать? Может успокоительного выпить? Что такое? Откуда такая пассивная агрессия?
Расскажите мне почему я не могу задать столь безобидный вопрос о традициях других стран? Почему вы решили, что это самое важное для меня в жизни?
Радость моя• 16 июля 2014
Я как раз спокойна, вам ответили на ваш вопрос, а вы начинаете : ’просто ожидалось, что будет значительный перевес в какую-либо сторону, а так выходит, что половина ходит в обуви, а другая половина не ходит’.
КучМала
• 16 июля 2014
Ответ дляРадость моя
То есть если мои ожидания не оправдались, значит это было самое важное для меня в жизни?
АфродитаПетровна• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
автор,вам нечего делать эт точно
идите спать
хотите в обуви,хотите снимите,хотите на люстру закиньте....
и подумайте о вечности))))
идите спать
и подумайте о вечности))))
КучМала
• 16 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
автор,вам нечего делать эт точно
идите спать
и подумайте о вечности))))
идите спать
и подумайте о вечности))))
спать не хочу
с чего вы решили, что я хочу разбросать обувь по всему дому?
думать о вечности для чего?
АфродитаПетровна• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
спать не хочу
думать о вечности для чего?
шоб про обувь не думать))))
Кондуктор автобуса• 16 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Мариша,ты тут?
автор,это я не вам?
уже да, дорогая))
КучМала
• 16 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
шоб про обувь не думать))))
теперь я думаю где же мариша?
Кондуктор автобуса• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
теперь я думаю где же мариша?
тута я, только с рейса)
КучМала
• 16 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
тута я, только с рейса)
и как там? как обычно? или может чего интересненького случилось?