Точная копия плова• 16 июля 2014
Девоньки, помогите найти передачу Все буде добре, готовилась кабачковая икра
Как магазинная.
Веселуха Муха• 16 июля 2014
вот все говорят, как магазинная, а какая она магазинная?Готовлю сама, всем нравится, в чем уникальность магазинной?
Точная копия плова
• 16 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Понимаете, есть пропареная какая-то... А там все обжаривали. И правильно подобраны ингредиенты, в правильных пропорциях.
Веселуха Муха• 16 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
я обжариваю перед тем как измельчать, правда ингредиенты беру интуитивно