Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Я ВАм дала ссылку на официальный документ, правительство у нас, в отличии от Украины не менялось ещё, Вам что ещё надо от меня?
Больше я ничего не смогу Вам ни предоставить, ни тем более пояснить, тем более, что Вам оно и не надо.
от вас я прошу лишь одно:скажите ,как называется ваше НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО!

Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Слушайте, ну это же переходит все границы.
вы мне будете указывать что и когда мне покупать?
Я (вернее мой муж) покупаю наши крымские персики, нектарины для меня пока отошли на второй план, это запрещено?
Вы свои деньги тратите на то,что Вы считаете нужным, я на то,что я .
Откуда эта всененавистническая манера общения?
Вы или сильно молоды или просто невежда.
ви чого? О_О я з вами житєйським поділилась, а ви на мене, як голодна собака накинулись.. фі!
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Мы не в пещере живем.У нас и интернет есть и украинские каналы показывают,так что посмотреть можем с разных ракурсов.Беженцев у нас очень много,нам хватает их послушать.Волосы шевелятся от ужаса о котором они рассказывают.Путин,это все бла,бла.бла. Приказы на убийство украинского населения,причем заметьте с обоих сторон.запад и восток отдает ваше кровавое правительство!
а ПТН він янгол во плоті - всих захищає! дааааа....
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
якого суду? ви анексована територія, яку світ не визнає, ваша Масандра завдяки цьому не може продавати вина, бо за рос мірками то не вино, а винний напій і акцизна марка в 50 разів дорожча за акциз на вино, а Європа у вас вина купувати наприклад не може, як раніше, бо територія невизнана і розрахунки заборонені
Уже не будет суда?
Я за вами не успеваю ( не лично за Вами).
Annyshka• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тав выше писала, прочтите, пожалуйста. Мы называемся Автономная Республика Крым!!! Мы не были областью или регионом Украины. Если Вы улавливаете разницу...
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Уже не будет суда?
а я щось казала про суд? чи то лайфньюз оголосив?))))
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Почитайте официальный документ, он потом будет фигурировать в суде.
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, а я вам не верю, поскольку общаюсь с семьей из Севастополя, и цены там реально КОСМОС. И украинцем там уже в открытую НЕлюбят, так что НЕ верю вам!

Да и тема у вас уж очень похожа на аля-трольство:)
Вы бы сфоткали ценники в магазинах да пляжи типа немножко опустевшие, и мы бы вам уж охотно все поверили. А пока есть вебкамеры, то уж извините, 10-15 человек на центральном пляже Судака днем, это повашему немножко меньше обычного?

насмешили...
Вот интересно:как только чье-то мнение не совпадает с мнением свидомых,то все становятся тролями!
задолбали вы уже,честно
Имейте совесть в конце концов и поймите наконец,что не всех можно прозомбировать,и у многих людей есть мнение,отличное от вашего,т.е.свое собственное мнение,отличное от навязанного вам!
и по факту:уже писала,но повторюсь:сестра живет в Севастополе и цены там не космос!
оставьте крымчан в покое,пожалуйста!
а свой яд лучше выплесните на вашу власть,которая профукала Крым
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
де ви зараз працюєте? чому не можете дати відповідь на таке легке питання?

mymoly• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Я Киевлянка, которое имеет СВОЕ мнение, а не мнение зомбированного СМИ народа.....у меня на востоке, юге очень много друзей.....к сожалению знаю все, чего вы не знаете((

и даже жалею, что знаю, так как очень разочарована
Не верю Вам!! У нас тут знаете ’все за новороссию’, все нацепили жовто- блакитні прапори , и все разрисовали в сине- желтые цвета. Ждут так сказать пришествие ... Вот я и говорю абсолютное большенство
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы съязвили ,соответственно получили ответ, не приятно?
Не будете умничать в следующий раз.
Уважайте права и свободы другого человека и будет Вам счастье.
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
я спрашиваю:как называется ваше НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО???Крым?Россия?КАК?Или вы-автономный округ?РАЗНИЦУ,политики,улавливаете???
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
а, то ви хвилювались, що суду не буде... вибачте, а суду щодо чого - щоб знову ввести Крим в склад України? То так, буде такий :)
николь 68• 16 июля 2014
Так, дорогие свидомые анонимы, оставляю эту тему для вас - радуйтесь и лейте свой яд, глядишь и мир покажется светлее.
Оябунчик• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
А в Киеве какое правительство??? Его уж точно кучка народа выбирала на Майдане. Крымское Правительство было сформировано еще до Референдума, мы законно голосовали за депутатов года 3 назад. У нас была Верховная Рада Крыма и Кабинет Министров. До 92 года у нас была своя Конституция и Президент свой. Только Киев быстро все сам отменил (не законно), забрал себе на баланс все крупные предприятия, санатории, Черноморнефтегаз и т.д. и Крым ничего с них не получал!!! Крым так-то был Автономией, если Вы знаете. А сейчас мы вышли из состава Украины и присоединились к России. И, кстати, о Конституции Украины, там сказано, что народа есть право на волеизъявление, что мы сделали 16 Марта!!!
вот только не надо про волеиз явление))))))))) это уже старый анккдот, уже не смешной) моя соседка из Ялты, россиянка, с российским паспортом, волеизявлялась на том референдуме, и мама ее тоже. И еще знаю несколькоих человек ЛИЧНО. Их просто в доп списки занесли. Грят, ну раз вы живете в Крыму, то тоже вроде как жители)
Они мимо избир участка гуляли, их спросили, а они уже прголосовали? и, когда они ответили что вроде как россияне и не могут голосовать, им и рассказали что могут.
Независимые вы наши) ну просто прелесть как хорошо отрабатываете )
Обожаю такие темки читать, ну как поэма, все ходы, все технологии, все ’фишечки’ в ход идут) Надеюсь премия выйдет вам недурная))))))
A-NN-A• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Уже не будет суда?
Да никакой суд этого не признает. Это же очевидно. Какого бы мнения те судьи не были.
Признав правомерность отчуждения части государства, они создадут такой прецедент в судовой практике, что потом не разгребутся сами со своими территориями. Любое государство охраняет и сторожит свою границу...Ну, куда это признавать, еще и законно, это зеленый свет для сепаратов всего мира..
Анонимушка• 16 июля 2014
Ответ дляsveta832006

вот вчра в интернете нашла, что вам показывали
Господи,уже месяца 3 не смотрела укр.новости.Сейчас ваш ролик посмотрела и просто в шоке!какие же идиоты эти сми!Так нагло врать!!!Просто черная-черная брехня!
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляA-NN-A
Вам отвечу: прецендент уже есть, и не в пользу Украины.
A-NN-A• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
какой?

Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Не будете умничать в следующий раз.
поважати права інших, так як поважаєте їх ви? ні, вибачте, мене нормальні, інтелігентні батьки виховували, та і в совок я не хочу)))
..вже 10 років не були в Криму через ціни та сервіс, ну ви в курсі про що я ;) все по Європам, а це друзі минулого літа були вмовили, що типу на наступне літо ви з нами дикарями, а тепер сміємось - вони з нами в Італію, але теж дикарями)) не люблю турагенства
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
че так?Нашкрым уходит,так и не найдя простые ответы на простые вопросы?илиэто неудобные вопросы??
Меряю от единицы• 16 июля 2014
покупала сегодня молоко литр 34рубля и кур.филе по 140 руб кило.(Симферополь)
и почему у нас дороже? в Одессе неделю назад скупалась,когда в командировку ездила литр молока 9 грн и кур.филе по 50 грн,
Annyshka• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Массандра среди Россиян всегда славилась. Меня родственники из Москвы всегда просили передавать им Массандру и Новый Свет. Продавать заграницу нам и не нужно- в России разберут... А Вы не задумывались, почему Крымские заводы на балансе Киева??? Почему вместо того, чтобы выращивать виноград для вина, все выкорчевали и сдали под строительство землю киевские ’хозяева’? А мир уже нас признал- мы территория России и никто сюда не сунется! Пройдет время и Крымские вина начнут экспортировать. А еще, Черноморнефтегаз, кричали, что убыточное предприятие, а по предварительным подсчетам газа (без дополнительных разработок) хватит Крыму на 120 лет. Но вот, парадокс...в Крыму свой газ, но полкрыма не было газифицировано и цены на газ были не дешевле...Потому, что Киев его перекачивал и продавал куда нужно ему!!! Не завидуйте, Крым будет процветать, ни смотря на вашу злость )))
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
вибачте, а на яку дату призначено ваш суд?
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
мне жаль вас разочаровывать ,но Евросоюз в ближ. 5 лет не будет никого принимать.
Анонимушка• 16 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Верю на 100%
Я раньше думала - это все сказки.
Но к сожалению на опыте друзей оказалось что правда.
Есть друзья из Крыма - они к своим родителям не рискнули на машине ехать, поехали на поезде (хотя без машины они даже за хлебом не выходят :)))
Вы хотите сказать,что В ЕРЫМУ отбирают машины??????Люди вы реально задолбали уже своим говном поливать!Если и отбирают машины,то по пути в Крым укр.бандиты!Разбирайтесь в своем говне и не надо на других валить!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
мне лично вообще все равно,кто признал и кто нет,моя зарлптаа в гос .учреждении в 2 тыс грн не позволяла мне никуда ездить дальше Москвы(к родственникам)
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
так русский горбачев выкорчевал,и черноморнефтегаз кому там принадлежит,тоже не в курсах?погуглите))
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
поспілкуйтесь з працівниками Масандри, вони вас розчарують, моя подруга з Ялти лікті кусає - раніше з відряджень по Франціям-Італіям не вилазила, досвідом ділились, а зараз безробітня.. І ніхто вам не заздрить, нікому ви не потрібні, зрозумійте це. Гадаю величезна кількість туристів зараз на курортах Криму підтверження чудового до вас ставлення з боку вашого нового власника. Бажаю процвітання!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
про машины тоже врут,у нас водителя доставки ездят в Одессу каждые сутки, и все ок,прошли 2 таможни и дальше куда нужно едут...вот реланьо сплетни передаются, а озлобленность тут какая,кошмар...

сразу скажу,я из Крыма,но мне реально все равно ,кто какой национальности,я против национализма.А то тут сейчас заклюют прямо,озлобленность ваша пугает((