Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
SHU• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
Массандра среди Россиян всегда славилась. Меня родственники из Москвы всегда просили передавать им Массандру и Новый Свет. Продавать заграницу нам и не нужно- в России разберут... А Вы не задумывались, почему Крымские заводы на балансе Киева??? Почему вместо того, чтобы выращивать виноград для вина, все выкорчевали и сдали под строительство землю киевские ’хозяева’? А мир уже нас признал- мы территория России и никто сюда не сунется! Пройдет время и Крымские вина начнут экспортировать. А еще, Черноморнефтегаз, кричали, что убыточное предприятие, а по предварительным подсчетам газа (без дополнительных разработок) хватит Крыму на 120 лет. Но вот, парадокс...в Крыму свой газ, но полкрыма не было газифицировано и цены на газ были не дешевле...Потому, что Киев его перекачивал и продавал куда нужно ему!!! Не завидуйте, Крым будет процветать, ни смотря на вашу злость )))
..а кто признал вас как территорию россии?

Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а ПТН він янгол во плоті - всих захищає! дааааа....
А что лично вам он сделал? Ведь ваше мнение сложилось после просмотров Украинских СМИ.А вы пробовали посмотреть под другим углом? С другой стороны.Ведь действительно ,почему ???- В Украине говорят-москолей на ножи,а в России говорят-боже спаси Украину!Люди настолько разные,миллион мнений и взглядов,нельзя всем свое навязывать и считать что только оно правильное!Цивилизованные страны садятся за стол переговоров и решают проблемы,приходят к какому то единству.В Украине все с точностью наоборот.Думаешь не так как мы ,значит убивать,жечь,травить.Украина действительно очень многонациональна,и в единстве,плохо ли ,хорошо ли но 23 года прожила.Были бы умные,грамотные правители,не разграбили бы страну за эти годы.Почему то в этом любовь в стране не проявилась у них.а как продать,так тут как тут.Продали Украину,поэтому и вылезла вся нечисть,они все делают для того что бы не было такой страны на карте мира.
А в Крыму действительно все нормально,мирно и спокойно,где то конечно цены поднялись,но и у вас они к сожалению не падают.По поводу людей которые нахамили,так в семье не без уродов.Такие хамы везде есть(это от национальности не зависит).курортников много или мало не скажу,мы город не курортный,но через переправу колоны машин идут днем и ночью. Очередь на паром 40 часов уже.Только не понимаю что вас так радует ( не лично вас)что в Крыму сезон будет сорван.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляSHU
РФ,и поверьте, у нас народ везде летает,куда угодно,хоть из Краснодара,хоть из Ростова,если нужно...
Хабиба• 16 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Здравствуйте! Скажите а на таможне в крыму проверяют кредитные истории, ну по базе какой-либо? просто есть небольшая проблема . банк не обоснованно штрафы накрутил безумные с банком все еще ругаюсь, ну и естественно не закрыт вопрос. Помешает ли это проезду в крым на пару дней? не можете подсказать?
нет, не проверяют, были проблемы с приватом, вернее не были, а есть
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
мне жаль вас разочаровывать ,но Евросоюз в ближ. 5 лет не будет никого принимать.
Да они от наших щирих патриотов,как от чумы шарахаются
Какой там евросоюз)))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
написал автор правду,но как она не нравится агрессивно настроенным...
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
про машины тоже врут,у нас водителя доставки ездят в Одессу каждые сутки, и все ок,прошли 2 таможни и дальше куда нужно едут...вот реланьо сплетни передаются, а озлобленность тут какая,кошмар...

сразу скажу,я из Крыма,но мне реально все равно ,кто какой национальности,я против национализма.А то тут сейчас заклюют прямо,озлобленность ваша пугает((
а скільки коштує зараз пересилка НП, так само як і раніше? все добре, всі вам все возять, вірно ;)
а ще розкажіть про свою потрійну бухгалтерію та ’внєшніє счета’ в Україні, обдурюєта рашку, аяяй))))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Какой там евросоюз)))
жалко мне страну(( во тони злостью плюют и грязью поливают а я все думаю,Поскорей бы поняли,что из олигархи на убой посылают и стравливают и поскорей бы прекратили это все((
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мы Крым любим-но муж сказал что поедем туда только когда будут ходить гривны. Я с ним солидарна
И я с вами солидарна!

Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Краснодар, Магадан - тепер у вас весь світ на долоні :)
Annyshka• 16 июля 2014
Ответ дляindushka28
вот только не надо про волеиз явление))))))))) это уже старый анккдот, уже не смешной) моя соседка из Ялты, россиянка, с российским паспортом, волеизявлялась на том референдуме, и мама ее тоже. И еще знаю несколькоих человек ЛИЧНО. Их просто в доп списки занесли. Грят, ну раз вы живете в Крыму, то тоже вроде как жители)
Они мимо избир участка гуляли, их спросили, а они уже прголосовали? и, когда они ответили что вроде как россияне и не могут голосовать, им и рассказали что могут.
Независимые вы наши) ну просто прелесть как хорошо отрабатываете )
Обожаю такие темки читать, ну как поэма, все ходы, все технологии, все ’фишечки’ в ход идут) Надеюсь премия выйдет вам недурная))))))
Жаль, но за мои убеждения никто не платит. А доводы типа- кто-то сказал, что-то передал, кого-то видел, как-то нелепы...Вы были на Референдуме??? Я была и видела сколько людей шло и с каким выражением лица. И праздновал потом весь Симферополь несколько дней, посмотрите ролики в инете. Они что, за деньги тысячи людей выходили. И флаги мы вывешивали бесплатно с балконов!!! Мне жаль людей, которые не видели своими глазами и ’кричат’ о Крыме со злостью!!! Конечно, обино, ушел один из богатых регионов Украины и денег тут много крутилось киевских.... Это как развод...ушел к другой, позлись и отпусти )))
SHU• 16 июля 2014
такой бардак развели ужос...крымнаш, крымваш, крымроссия...крым украина потому как все что там есть, делалось украинцами, вот и все..а ваще крым турецкий))...вот странно чет кубань молчит - жирует в россии.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
25-27 грн,намного дороже чем у вас? у вас 10 грн как 3 года назад?)))))

счетов нет у нас,разочарую еще раз вас,все счета только в рублях ,гривневые уже не подходят, а жулья везде понло,тут национальность ни при чем.
Хабиба• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
поспілкуйтесь з працівниками Масандри, вони вас розчарують, моя подруга з Ялти лікті кусає - раніше з відряджень по Франціям-Італіям не вилазила, досвідом ділились, а зараз безробітня.. І ніхто вам не заздрить, нікому ви не потрібні, зрозумійте це. Гадаю величезна кількість туристів зараз на курортах Криму підтверження чудового до вас ставлення з боку вашого нового власника. Бажаю процвітання!
это явление временное, не может сразу все быть идеально
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вам от этого плохо жить? или злость переполняет? вамс ерьезно плохо от того,что врач или учитель 25 тыс рублей получает вместо 2 тыс грн???
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Вы хотите сказать,что В ЕРЫМУ отбирают машины??????Люди вы реально задолбали уже своим говном поливать!Если и отбирают машины,то по пути в Крым укр.бандиты!Разбирайтесь в своем говне и не надо на других валить!
Вот и мне муж так и сказал:если и отбираютбто нищие укры)))
россиянам на фиг эти машины сдались
Да и,если б это было правдой,укрСМИ уже бы вещали по всем каналам,как рос.отбирает у наших граждан машины
Но что-то тихо
Странно,да?
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
що він зробив? та нічого - вкрав у мене півроку життя, гроші, надії, а найстрашніше - вбиває українців.. Дивіться лайфньюз, 1канал та радійте вашрму спокійному життю. Знаєте - коли мозку не маєш та серця, то жити на помийці так добре..
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Удалено администрацией...
честно, уже тошнит от такой манеры общения! Жалоба!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Путин? во ттэо вы смешите,девушка.. )) успокойтесь,и меньше смотрите ТВ...уже аваков сказал чт омайдан это проект фсб,после этого и я перестала укр.каналы смотреть...

Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы

а я вас про рахунки розчарую :) бо продаю вашим кримським))) тільки грошики вони зараховують нам зі своїх українських рахунків, ось так і дізналась))))
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне вас искренне жаль.Прозрение будет очень горьким.Я вам помойки не желаю,вы сами туда маршируете!
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы можете не верить,но у меня сестра как жила в Севастополе,так и рос.паспорт получила с пропиской в том же Севастополе)))
от досада,а
А Магадан пусть китайцы заселяют,им это нужней
SHU• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
нет ну там было сказано /весь мир/..с каких пор РФ весь мир?
Анонимушка• 16 июля 2014
Ответ дляSHU
Мне достаточно того что Рф признала нас своей территорией.Поверье я готова всю жизнь безвыездно(не считая некоторых стран) прожить в Крыму,если больше никто не признает.Но думаю,что это дело времени!
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а дайте ссилочку на цю новину, я пропустила, і в ФБ Аваков чогось не запостив.. будь ласка
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы про приват?) и что из этого следует,расскажите мне)какой коварный вывод вы сделали? что остались счета привата,и что из этого???а в России у людей думаете нет укр.счетов,особенно тех кто на заработках? что дальше?)))
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
)))) Петросян відпочиває! чи це ви про Зімбабве?
SHU• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ну если через одно место слушать то ...надо ж думать иногда и вникать) об чем речь идет.
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%B2%D0...
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

держите)