Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
9556633• 16 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Меня зовут бесплатно в Евпаторию, не поеду, галимо там, на Днепр лучше походить.
дешевле так точно!
И безопаснее

А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ для9556633
Если не Ланос на Мерседес то можно и поменять.
Ремонт в двушке 10 лет назад делался капитальный, сейчас нужна косметика - обои переклеить, потолки освежить - думаете не вложились бы?
Вы лучше скажите, 13кус за отдых с черными тараканами в сортире - это нормально?)
вы тараканов только в Евпатории видели? Эти ж твари вездесущи, им доступна и горяче любимая Турция с Египтом вместе взятая. Вы когда ехали, мониторили куда вы едите? И чего это украинский курорт вам так не нравиться? А як же патріотична підтримка всього відчизняного? Чи патріотизм прокинувся лише зараз, коли країна стоїть на порозі краху? Ps: я понимаю, что ремонт ремонту рознь, но вы цены в том же эпицентре видели?
Непостоянная постоянность• 16 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
здрассьте, как это их нет? обратитесь в соцстрах и возьмите перечень здравниц, которые вы можете посещать( к сожалению, уже без полуострова). просто у нас люди не знают своих прав(
и Вам наше с кисточкой!

ну на кой кому нужен этот перечень ? им даже не подтереться - бумага жесткая...
большинство санаториев предоставляет услуги на коммерческой основе,оставшееся меньшинство просто ’’закрыто’’,ибо еще не обрело своих хозяев.

много Вы в последние годы видели забесплатно отдохнувших и похорошевших ? )))
Поумничка• 16 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот и чудно. А я хочу что бы Крым вернули Греции и его коренному народу-грекам, так как мои предки тоже пострадали. Как думаете, мои желания справедливы ?
Чет ваш народ молчит и молчал об этом. Значит вы одна хотите. А один в поле не воин.
Поумничка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Вы патриоты Украины?
И чего тогда поддерживаете уничтожение этой самой Украины и её народа?
Какие Вы патриоты после этого, если ненавидите всё и вся, даже своих сограждан?
Вы глубоко заблуждаетесь.
Поумничка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
А вот так, никакие они не лидеры,сами себя придумали, на трон посадили и умничают.
А кто у вас лидеры? Я тоже знаю, что они, татары говорят.
9556633• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
В Турции и Египте - бог миловал, с тараканами не встречались.
Про мониторили еще раз, чтобы было понятно - ЕХАЛИ К ДОЧЕРИ В ЛАГЕРЬ! ОНА СКУЧАЛА И ХОТЕЛА, ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ РЯДОМ! Надеюсь, так понятнее?
И о каком відчизняном вы говорите, если крым сказал Украине и всем нам давай досвиданья! Пусть россияне кормят их тараканов!
Цены в эпицентре мониторила - на обои и краску хватит, не переживайте
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
як справи в Криму, в сусідній гілці http://sovet.kidstaff.ru/question-3123

Называйте меня Повелитель

8сегодня в 04:12
Автор Вы читаете мои мысли! Вот уже сижу и ночами не сплю ,незнаю что делать но знаю,что то,что было никогда не вернется. Крым был ориентирован на ’бедного ’ туриста из Украины,они за 100 грн сюда приезжали и любой отдыхающий оставлял здесь определенную сумму,а сейчас здесь поднялись цены и он в любом случае потерян для Крыма.Ну а российских ’принцев мало и на всех их не хватает’,они и в Крым в этом году поехали ради развлекухи,им доступны многие курорты мира и здесь обосновываться они не будут.Сейчас все мое окружение собирается на заработки,а это % разбитых семей,ужас вообщем,вернулись в 90-ые годы....самое интересное,что у некоторых похмелье наступает только сейчас.Самый короткий путь к мозгу человека лежит через желудок
Поумничка• 17 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
на Донбассе сейчас не геноцид?
Геноцид (от греч. — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую.

Своего не предлагать• 17 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
и Вам наше с кисточкой!

http://mycrimea.su/news/11/06_09_children.php
http://www.saga.ua/44_archives_news_18310.html
http://sudak.in.ua/page/deti-siroty-smogut-otdyhat...
могу еще штук 30 ссылок накидать
Поумничка• 17 июля 2014
Ответ дляКокосиха
А где ж ошибка?Хотя да,надо было путинские войска падлюк бомбить СРАЗУ,как они свой нос сунули в КрымА наши вояки в ступоре оказались,в полном недуомении от того,что это ’братья’ наши здесь нагло катаются и гуляют,проветриться видать приехали...,а они ж сволочи с войной:((
Только не было ее в Крыму благодаря нашим военным,но никак не Путьке,тому абсолютно пофиг в кого стрелять,у него уже крыша давно тю-тю...
Вот она начальная ошибка(!) из-за кот-ой Украина осталась без Крыма...
Ну что ж,и это заживёт,хотя рана еще долго будет о себе напоминать
Вы правы. Ошибка именно в этом. Все вернется на круги своя. Время не пришло еще.
Своего не предлагать• 17 июля 2014
http://nedelya.net.ua/news/zdorovie/luganskie-deti... а вот это сегодняшние реалии((
Жена брата Админа• 17 июля 2014
Царевна Лягушка, Вы меня опередили, только что прочиала эту темку, вот что Автор пишет про украинцев и что крымчане нас ненавидят - ’Девочки так и есть 90% вас ненавидят’
А я на шпагате• 17 июля 2014
Ответ для9556633
дамочка, Ну зачем так нервничать, кричать... Крым был 23 года вітчизняним курортом! Вы тараканов лицезрели в украинском Крыму - так понятней. А когда Вы отправляли своего ребенка в лагерь с такими условиями Вы смотрели куда вы его отправляли?
9556633• 17 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

Называйте меня Повелитель

8сегодня в 04:12
Яка краса)
Зато Рассеяяяя!
Поумничка• 17 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
- Как вернуть Луганск Украине?
-Уничтожить каждого, кто с оружием, а тех, кто готов сдаться, - посадить. А идеальное решение - внести поправку в ст. 25 Конституции: лишать гражданства и вышвыривать из страны всех, кто бегал с триколорами.
- Сложно посадить Ефремова за сепаратизм?
- Достаточно его выступления в Госсдуме РФ, где он объясняет, что ’ЛНРовцы’ защищают свою землю, не уточняя - откуда у них ПЗРК и новейшие образцы российского оружия.
Представьте, что Порошенко начнет чистку элиты. А это все люди влиятельные. Они потом не захотят мести? Я пока не вижу, что он на это пойдет. Слишком уж они разрослись здесь все гады эти.Валили бы в Рашу,- но кто они там, и кому они там нужны. Там своя мафия и власти им там не видать. Так они тут беспредельничают, гады. Но все когда-нибудь заканчивается.
9556633• 17 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я кричу потому, что вы поднадоели мне со своим ’мониторили’.
Конечно, я отправляла ребенка не в первый попавшийся лагерь и сайт МОНИТОРИЛИ - там конечно же самые удачные ракурсы розы-мимозы,восторженные отзывы и ни слова о тараканах и горячей воде 2 часа в день. О том, что лагерный пляж не чистили вообще - метровая полоса водорослей и только потом вода.
А я на шпагате• 17 июля 2014
Ответ для9556633
Яка краса)
Зато Рассеяяяя!
а зачем лично Вам нужен Крым в составе Украины?
9556633• 17 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Отстаньте

Своего не предлагать• 17 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
можно я отвечу? конечно, Крым был украинским курортом и мы, живя недалеко, ездили туда регулярно на протяжении десятилетий. такого воздуха, такой завораживающей красоты как в Крыму не видела нигде. Но менталитет большинства крымчан меня, если честно, всегда немного напрягал, вот уж действительно мы разные, может дело в преобладании русских кровей) В плане чистоты в Крыму всегда были определенные проблемы, в плане общения и отношения к гостям- еще большие. Если сравнивать уровень гостеприимства в Крыму и в Карпатах- то это небо и земля. Не хочу сказать, что все крымчане такие, есть конечно радушные люди в сфере оказания тур.услуг, но их как-то маловато.
А я на шпагате• 17 июля 2014
Ответ для9556633
а в каком районе находился этот чудо лагерь? Если не секрет как назывался? И почему на пляже детского лагеря слишком много людей было? Обычно на лагерных пляжах одни лагерята.... Честно я даже не знала о нашествии водо рослей на Евпаторию... Обычно море по колено метров на 50-100...
А я на шпагате• 17 июля 2014
Ответ для9556633
Отстаньте
а чего так? Как правдивые гадости писать так красноречивости хоть одбавляй...
9556633• 17 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Троянда.
Лагерный пляж был отдельно. Вход один, налево - для детей, направо - для пансионата. Под навесом места было мало, вот и лежали, уткнувшись мордой в чужие пятки.
9556633• 17 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Потому что вы меня провоцируете, а не собираюсь вступать в полит.дебаты. Найдите себе другую жертву.

Ключевое слово - правдивые! Правда глаза колет?
А я на шпагате• 17 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
читала на днях статью, о том кто такие бздыхи в Сочи.... Наверное у всех местных жителей курортных городов есть такое вот понятие, но бздых должен быть ГОСТЕМ, а не бздыхом, по крайней мере в глаза, но интернет ресурсы открывают все правду на таких вот форумах.... В том де Израиле, не дай Бог зайдя в лавку ты ушел без сувенира проклянуть по 7 колено, то же и в Египте, не додал 1$, так вместо пледа, тряпку с верблюда снимут и дадут (встреча рассвета на горе Моисея), а базары Стамбула.... Наверное к такому отношению надо относиться более философски....
А я на шпагате• 17 июля 2014
Ответ для9556633

Вы меня своей правдой не удивите... А все темы связанные с Крымом сегодня, в той или иной степени являются политическими, так что провоцируете Вы сами себя....
Своего не предлагать• 17 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
не знаю, кто такие бздыхи) знаю то, что отдыхали в разных странах и в перечисленных Вами в том числе, но такое недогостеприимство встречали только в Крыму. На других курортах по крайней мере пытаются угодить клиенту, оставить о себе приятные впечатления (пусть даже лицемеря, меня это маловолнует, мне ж не детей с этими людьми крестить), а в Крыму не особо заморачиваются на этот счет) Люди немного не догоняют, что природа и красота их края- это вовсе не их заслуга, а их задача, как хозяев делать отдых гостей комфортным, заботится о них, улыбаться, радоваться тем, кто привозит им денежки на которые они потом зимой живут
Проработник• 17 июля 2014
Ответ дляA-NN-A
Майдан зимой и сейчас абсолютно две разные вещи!!!
Аваков, в принципе, дело говорит
Сейчас это сборище бомжей
Так зимой этих бомжей героями вроде называли?
Часть разошлась...часть осталась....все те же лица
Так почему зимой герои,а сейчас те же люди- бомжи
Что за двойные стандарты?
Куплю орехи• 17 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Однозначно!Меня чуть с дерьмом не съел хозяин частного ’отельчика’ (избушка на курьих ножках в судаке) когда сын случайно обписял матрас.Памперс съехал, писюн куда-то завернулся - мамы мальчиков поймут.
Он же новый!!!!! И вообще простыни мы не меняем, только перед новым заездом
Куплю орехи• 17 июля 2014
Ответ дляПроработник
Что за двойные стандарты?
Потому, что сейчас там действительно бомжи. А зимой были герои. И огромная поддержка киевлян. Сейчас ее нет. Так что, никаких двойных стандартов