Распутница• 16 июля 2014
Только что из Крыма
Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....
Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
для этого есть отдельная тема, но насколько мы знаем, у ополченцев-сепаратистов, как хотите называйте, авиации нет! Если бы рос. авиация оказалась в возд. пространстве Украины, был бы международный скандал!
’сепараты под видом укр армии устраивают артиллерийский обстрел жилых спальных кварталов’-а вам видно это украинские сми сообщили:)))Надо же как-то оправдать обстрел мирных жителей!Новая сказка!
AlenaBoyko• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Я с сестрой созваниваюсь примерно 1 раз в неделю.Она в Севастополе живет - она говорит,что подорожание незначительное абсолютно.
И я уже написала,что нужно за своими ценами следить,сделать их более доступными.Потом можно будет и похвастаться.
А так,как тут некоторые поступают,то напрашивается вывод,что галичане тут сидят,которым пусть у себя будет плохо,но лишь бы у соседа было еще хуже.
Ну значит ваша сестра живет в каком-то другом Севастополе:)Я нейтральна к нынешней политической ситуации,и объективно смотрю на ситуацию на своей родине.Дезинформировать не вижу для себя смысла.Я очень люблю Крым и хочу ,чтобы туристы туда ездили.Я в этом прямо заинтересована.Но лгать и рассказывать,что там сейчас стабильная хорошая ситуация с ценами -не стану.Ситуация нехорошая,нестабильная,и цены в 3-4 раза выше.
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2014
не люблю крым, сколько раз бывала - всегда тянуло домой. мне по душе карпаты - вот где свежий воздух в горах, а не море-помойка-общественный туалет
лаМпочка• 16 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
тоже такого не слышала , был переломный момент , но это давно прошло ... людей мало и в основном россияне которых отправили по льготным путевкам .. были в Испании неделю назад разговаривали по этому поводу с россиянами - так у них почти на всех предприятиях (гос )бесплатные путевки дают и в школах где проводили всяческие олимпиады -призы тоже те же путевки ..только теперь те же россияне ринулись в туже Европу , а не в Крым , потому что цены несовопостовимы когда ходила гривна ..
Поддержу. В этом году россиян в Европе на курортах стало больше. Мы ездили в июне.
Принцепесочка• 16 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Кстати,я русофобкой не была никогда,а вот ПРЕДАТЕЛЕЙ и ПЕРЕБЕЗЧИКОВ и правда ненавижу
попробуйте пережить это самостоятельно.
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
а то что в Крыму зарплаты и пенсии подняли - то скромно умалчивают. Только и разговоров о космических ценах и пустых полках и провальном сезоне.
А у нас хоть на копейку подняли? а цены??? каждый день ВСЕ дорожает
Ага,и не показали,какие самолеты Путин пустил на Симферополь
Двухэтажные красавцы
СКИБИДЫШь• 16 июля 2014
Люблю Крым, просто обожаю. Но пока он оккупирован расеянами - мы туда не поедем. И детям своему рассказываем всю правду, без прикрас, что Крым забрала Россия, когда наша страна освободит Крым от российскихзахватчиков - тогда мы опять туда будем ездить.
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ длялаМпочка
Ну да,евро же подешевел,з/платы поднялись - отдыхающих прибавилось
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тема не о том любите ли вы Крым!Вы не заметили??
Автор, спасибо!Зать ситуацию от людей гораздо надежнее, чем из телевизора.
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой наверное Крым уже украинским не будет
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Писать сначала правильно научитесь ’россиянами’ - тогда,может быть,вас туда и пустят
Бурундучиха• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Не несите чушь. я из Донецка и уж поверьте в курсе событий! в одном вы правы - в свои дома свои не стреляют, чеченцы, казаки осетины лупят по мирным и их домам. у этих боевиков нет на донбассе родствнников и жилья.
А по поводу вас, автор, большие сомнения, что вы киевлянка
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Тихо, тихо, свои, я вообще стараюсь новости не смотреть.
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляbuzella
да,но от людей под антнимом это тоже что и из телевизора,как понять или это правда
Резвая лошадка• 16 июля 2014
Перечитала темку.У меня один вопрос-зачем возвращать Крым,если вы его так ненавидите?Радуетесь ихним бедам?Хаете цены?Столько злорадства,ужас
Еще и кричите Крымнаш..фу...фу...фу.ПЫСЫ:Крым я за вас очень рада!Живите в мире и достатке!Приедем к вам в след.году.
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Значит,просто у кого-то первоначально была пенсия 1000 грн,а у кого -то и все 2,5 тыс...Явот и все!А насчет зарплат-это правда!Намного повысили
Ну вот врете же опять!!! Зарплаты повысили бюджетникам и военным, остальные остались при своих.
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
О,свидомые налетели
Сейчас нам ’правду’ начнут выдавать
Вы,наверное,в окно выглядываете,когда стреляют,чтобы знать наверняка,откуда снаряд летит
Сейчас нам ’правду’ начнут выдавать
AlenaBoyko• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Это сарказм:)Сейчас так многие называют русских)
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А теперь напишите,кому в Украине повысили з/платы?
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Муж моей сестры получает в Мариуполе в налоговой полиции 220дол.,его сотрудники которые успели перевестись в Крым еще до референдума сейчас получают 1200дол.вот и вся разница.
сейчас и вас обвинят во вранье!:)))
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
да я поняла,просто терпеть не могу,когда из ненависти коверкают слова
сразу многое узнаю для себя об интеллекте человека
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Цены высокие. Это правда. Я из Севастополя. Местные стонут, но ни о чем не жалеют. Единственное, я бы лучше осталась в Украине, если бы знала, что на Востоке все было бы спокойно.
Попадалочка• 16 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь

AlenaBoyko• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Согласна.Противно.
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
это может не ненависть,а случайно набрано на клавиатуре не правильно
Бубль Гум)• 16 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Завтра едем и мы, посмотреть на ужасы!!!!
И мы завтра едем! Примем весь удар ужасов на себя
пАлАвинкА• 16 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
причем тут Путин, вы заодно машину свою выбросите ( если она у вас есть) почти все иномарки в России собираются:)
Ваша может и в России,а моя в Корее, у друзей Шкода Октавия на Западной Украине собрана
Зина с магазина• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
И главное,никто не задумывается над этим.Что нет никакой помощи от наших ’западных друзей’ и не будет.Америка влезоа сюда со своим Майданом,а теперь тихонечко сидит в сторонке и советы раздает!А!Еще кредиты под огромные проценты!Лучшие друзья наши!
Да Вы что?А ничего,что так званые ’брятья’ убивают наших парней