Распутница• 16 июля 2014
Только что из Крыма
Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....
Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
А теперь напишите,кому в Украине повысили з/платы?
Зачем, тема об этом что-ли? Просто вы пишете, что в Крыму ВСЕМ подняли зп, но вы врете, далеко не всем. А этих остальных гораздо больше, чем пенсов, бюджетников и военных.
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
Ой Вас сейчас тапками закидают, что в Крыму такого нет!!! У нас из знакомых 3 семьи остались без авто и денег, я об этом в темке соответствующей написала, так меня там обхаяли за ложь.
и у нас соседи приехали без машины,хотя отдохнули очень хорошо,мы уже тоже хотели ехать,но на обратном пути отобрали у них машину
И самое главное.что ничего не сделаешь и не докажешь,что отобрали машину,приехали и ужас.не могут отойти
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Тех,кто кричит в два горла ’Рассея’?
даже словечки у зазомбированных одинаковые...Путлер,Рассея,ПТН х.... Кошмар.Деградация полная.Умнее ничего нельзя было придумать
Кокосиха• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
какой там чудесный пляж в Новом свете, если будете, обязательно посмотрите, это рядом.
Даааа,Новый Свет и правда райский уголок
Насколько раньше мы любили Крым,сейчас отвернуло от него и всё
Зина с магазина• 16 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
а мне бы уже и не хотелось, чтобы он опять украинским был.... люди то там останутся те же предатели, не все конечно, но как показал ’честный референдум’ 93%
Согласна на все 100%
В такие моменты,как сейчас переживает НАША УКРАИНА,все проявятся и покажут,что есть кто
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Представьте себе была.В прошлом году.В июле месяце.Везде было негде яблоку упасть,а сейчас че-то не очень густо
там просто камеры не стоят
я застала Коктебель 1995-1996 годов -там на пляже было человек 20-30 те студенты
но это не означает,что был не сезон
это всегда было тихое и спокойное место
хотя...что я Вам пытаюсь доказать
как показывает практика-до свидомых не достучаться
разве что через 5й канал
но это не означает,что был не сезон
это всегда было тихое и спокойное место
хотя...что я Вам пытаюсь доказать
разве что через 5й канал
Кокосиха• 16 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Да ужжж,ну очень ’хорошо’ отдохнули,я в шоке
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Хорошо,90% населению подняли!Этого мало?Частникам не подняли...Так что,какое отношение к этому имеет государство?
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
Ответ дляmamamia***
автор не любите вы Украину, если бы любили душа не позволила бы вам ехать в Крым, это я точно знаю.
А если у человека мама в Крыму, то надо от мамы отказаться? Люди едут к родным, близким, оздоровить детей, и все это выше политических разборок, которые заварили не простые смертные
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а умней не получается-все мозги на майдане раструсили от скачков
а под посольством России что вытворяли
не,нам с ними не по пути-это точно
а под посольством России что вытворяли
не,нам с ними не по пути-это точно
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
там просто камеры не стоят
но это не означает,что был не сезон
это всегда было тихое и спокойное место
хотя...что я Вам пытаюсь доказать
разве что через 5й канал
но это не означает,что был не сезон
это всегда было тихое и спокойное место
хотя...что я Вам пытаюсь доказать
разве что через 5й канал
5-й канал-самый честный!
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
никто не говорил что там голод, не врите. Показывали неудобства на границе, очереди на переправе ну и цены.
Ответ дляЗначит надо
ой,не могу
Вы вообще были хоть раз в Коктебеле?
если да,то должны знать,что это уже окраина бухты и там никогда в жизни столько людей не было.
вы найдите центральную набережную -там всегда яблоку упасть негде
Вы вообще были хоть раз в Коктебеле?
Я была в Коктебеле. В конце мая, года 3 назад - вот тогда людей на этой ’окраине’ было столько же. Странно только то, что вы не замечаете, что вебка просматривает аж до Карадага набережную - дальше людей стролько же. И на турфорумах туристы радуются тому, что места полным-полно.
пАлАвинкА• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Вы вроде Крыму дифирамбы пели, а тут так агрессивно на политику скатились, Вы тему для этого открывали или просто разделом ошиблись или так ’хорошо’ отдохнули, что нервы шалят...
Кокосиха• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
5-й канал-самый честный!
Неее,рос. телевидение по ’честности’ переплюнуло ВСЕХ,они рулят
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляКокосиха
самое интересное,что отдохнули то очень хорошо,но вот в конце....
А другие знакомые так все нормально,это видно как попадешь,т.е есть риск
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ану хорошо уже брехни
быстренько нашли мой пост где я написала что ВСЕМ подняли з/платы в Крыму?
Иначе я найду сама и Вам придется извиниться!
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
а под посольством России что вытворяли
не,нам с ними не по пути-это точно
а под посольством России что вытворяли
не,нам с ними не по пути-это точно
Удалено администрацией...
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Я уже думала об этом
Но не будем уводить темку в другое русло,а то тему закроют(
Зина с магазина• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я Вас не оскорбляла,в отличии от Вас. Есть такое понятие,как родина и патриотизм.Жаль,что оно Вам не известно.
Отличие,как Вы выразились, зазомбированных,в том что агрессия исходит именно от Ваших единомышленников.Всего наилучшего
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
да и бендеровцев наплодили
Ответ дляДаха-сваха
Вот мне интересно, кто отобрал? Это шпана какая-то,наверное, все блок-посты официально распущены ещё весной.
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Не 90% , а менее 40%, от того, что вы перевираете статистику она лучше не становится)))
Куплю орехи• 16 июля 2014
Может и поверила бы, если б не аноним писал. А так, может жительница крыма решила сорванный сезон спасти?))
Не стесняюсь• 16 июля 2014
Думали в этом году поехать в Ялту, очень люблю ее.
Последний раз были там в 2009 году, не люблю я толпы на пляжах и крики о пахлаве, и когда у тебя по голове ходят... Вообщем 5 лет прошло, и я снова решила что можно бы поехать. Фиг с тем, что в той же Турции, за теже деньги получаешь сервис, но тут же ’свое’, родное, красивое есть, можно разок еще раз. Хотела показать ребенку места, где мы гуляли, когда он у меня был в животике...
Но после окупации Крыма - мы твердо приняли решение туда ни ногой. Пусть теперь раша турист обогащают карманы местных, а мы полетим там, где нам будут рады и там, где ни за два рубля, ни за миллион не продают родину. И пусть сейчас в Крыму и бесплатно меня пригласят, и дорогу оплатят и море с голубизной будет и в маркетах все по 1 рублю - но пока Крым Раша, ни мы, ни наши знакомые туда не поедим.
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Да не переживайте Вы так
вон Порошенко собирается еще один канал создать,общеукраинский - вот там будут ’всю правду’ 24*7 вещать
а то вдруг еще не все поверили 5 и остальным каналам
пАлАвинкА• 16 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Вы как с другой планеты прилетели)))))) путин ангелок, и Украину он не касается)) Россия тоже всех врагами считает, и Америку и Европу, но все пользуются их достижениями и разработками, потому что сами далеко в развитии отстают и нас в эту ж...тянут за собой!
+1000
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ длярадистка
да вот они и не поняли их остановили и пригрозили,знаете они не ожидали такого,маленький ребенок.испугались
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ длярадистка
Ваших ополченцев не только не разогнали, им еще и официальный статус придали