Кукусик• 16 июля 2014
Киев. Сотрудник на ресепшн.
Сейчас подыскиваем девочку-специалиста по телефонному консультированию на рсеспшн. В обязанности входит ответить на звонок, проводить клиента к менеджеру, предложить чай-кофе. Работает не сама, а еще 2 девочки такие же, нормированный рабочий день. Официальное трудоустройство, белая зарплата, но небольшая. И вот мы столкнулись с тем, что практически во всех резюме соискатели, возраст в основном20-23 года указывают зарплату от 6000 гривен. И у меня возник вопрос-а за какой минимум вы бы согласились работать на такой работе.
Наверняка• 16 июля 2014
Я как раз ищу подобную работу в Киеве. Мне 26 лет. Могу выслать резюме, у меня запросы не такие, так как очень нужна работа!
Невидимка Майя• 16 июля 2014
Согласилась бы на 3-3,5 тысячи, но если бы была возможность карьерного роста. Если этого нет, то такую вакансию даже не рассматривала бы
Наверняка• 16 июля 2014
Эх, мне бы небольшую, но белую з/п, мечта! Конечно играет роль где, какой график, но всё таки сейчас так сложно найти работу, а работать хочеться!
Кукусик
• 16 июля 2014
зарплата у нас очень маленькая (2300 грн на руки), я согласна, но просто меня удивило что девушки не имея еще даже оконченного образования претендуют на такую зарплату, причем повсеместно, у нас бухгалтера со стажем работы получают от 3500 до 5000.
Наверняка• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
Ну а график работы какой?
2300 это конечно маленькая зарплата, но если для студента-заочника, то вполне ничего так.
mirka-milka• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
мало конечно,но смотря где и какой график)
Наверняка• 16 июля 2014
Ответ дляmirka-milka
Вот и я о том же. У меня вот совсем рядом с домом открылась вакансия офис-менеджера. Я бы туда и на З тысячи пошла, так как на дорогу не тратишься, в обед можна домой сгонять, малого из сада удобно забирать. Хотя график там с 9 до 18, но удобно было бы очень...Эх, как бы туда попасть хоть на собеседование?
Кукусик
• 16 июля 2014
Ответ дляОльга-мама
Ну а график работы какой?
график у них есть обычный 5/2, а есть 2 рабочих, 2 дома. Только вот на сессии у нас за счет отпуска или за свой счет, так что заочники не подходят
Кто крайний?• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
В Киеве? Территориально где?
Невидимка Майя• 16 июля 2014
Конечно 2300 это очень мало для Киева(((
Вот я сейчас в поиске работы после декрета. У меня два высших образования, красный диплом. Конечно нужно освежить знания, но я быстро обучаюсь. Поступают предложения о работе с зп 2-2,5 тысячи, при этом требования к кандидатам весьма недурственные, и напрочь отсутствует возможность карьерного роста. Ведь это смешно, за такие деньги согласятся либо студенты, либо те, кому работа нужна не ради денег, а ради занятия своего лишнего времени.
Наверняка• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
И работа с 9 до 18?
Наверняка• 16 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Мне тоже так кажеться =(((
На такую з/п не то что прижить, только выжить. Ещё иногородние могут соглашаться, чтобы зацепиться как-то в Киеве. Я посчитала, так мне меньше З никак нельзя с ребёнком то, так это если подумать не понятно на что одежду тогда себе и сыну покупать!
Mint Berry• 16 июля 2014
понимаете, все зависит от предприятия, моя подруга работает вот с такими же обязанностями за 7 тысяч, у меня был шок, работает уже год, иногда от скуки звонит мне в рабочее время, а я не всегда могу поговорить тк гос предприятие, зп меньше, но работы больше.
Я бы меньше чем за 3-3,5 не пошла на подобную работу, ну время сейчас другое и на 2300, могут работать как раз девочки молоденькие наверное.
Невидимка Майя• 16 июля 2014
Ответ дляОльга-мама
Мне тоже так кажеться =(((
иногородние тем более не пойдут, им за съем квартиры или комнаты платить нужно
Оля Степанова• 16 июля 2014
А сколько часов рабочий день? Можно ли с чем то еще совместить? Я бы пошла с удовольствием, если 5-6 часов в день.И в первой половине дня в основном.
Пописанная парта• 16 июля 2014
вот скажите пожалуйста кто пойдет на зп в 2300?? и это просто издевательство над человеком темболее в киеве
Кукусик
• 16 июля 2014
Ответ дляОля Степанова
если пятидневка то с 8 до 17, а если 2/2, то с 9 до 21. Текучка у нас конечно есть,но девочки без опыта приходят и на такую зарплату, у некоторых даже получается карьерный рост. Есть желающие и на такую зарплату, вопрос не в том что мы никого найти не можем, просто меня удивили требования большинства о зарплате 6000 и более.
Что-то не спится• 16 июля 2014
жить Вы не умеете просто,аж противно!
у меня зп 2500,живу сама,кушаю,квартира 700 грн,откладываю на отдых,покупаю косметику и еду!!!Вот в ноябре была в Турции,собираюсь вот в Черногорию.
Надо не просырать деньги а экономить!
Невидимка Майя• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
Требования о зарплате исходят из потребностей человека. Банально оплата коммунальных услуг будет составлять примерно 1000 грн, + проезд, + покушать, + одеться, + непредвиденные расходы. На 2300 прожить сейчас нереально
мААААсквичка• 16 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
жить Вы не умеете просто,аж противно!
Надо не просырать деньги а экономить!
в киеве живете?
Что-то не спится• 16 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
в киеве живете?
Киев,скажу больше,Печерск,но езжу на рынки в спальные районы,потому что наш владимирский и Бесарабка нереально.
Невидимка Майя• 16 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
жить Вы не умеете просто,аж противно!
Надо не просырать деньги а экономить!
Вы живете одна? И я слабо представляю каким образом можно отдыхать в Турции при такой зп, это либо питаться неполноценно, либо попу прикрывать в секонде, либо даже не знаю
мААААсквичка• 16 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
квартира 700 грн - это за комунальные,квартира ваша я так понимаю?
Бабканадвоесказала• 16 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
жить Вы не умеете просто,аж противно!
Надо не просырать деньги а экономить!
это не экономия - я выживание
и не надо тут расказывать как в Киеве можно прожить на 2500 в месяц
700 грн еда и квартира? - вы что еду на момойке ищете
а косметика какая РУБИ-РОУС?
у меня баночка крема стоит 100 дол!
а косметика какая РУБИ-РОУС?
у меня баночка крема стоит 100 дол!
Что-то не спится• 16 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Да,живу отдельно от родителей.Все хватает,с 2500 ежемесячно 500 на отдых,что в Турцию я поехала с 5500,мне хватило.
еда-650-700 с шиком месяц
квартира-700
проезд- 120
химия,косметика не каждый месяц-200-300
одежда,каждый месяц вещб 200-300 что не так?
еда-650-700 с шиком месяц
квартира-700
проезд- 120
химия,косметика не каждый месяц-200-300
Бабканадвоесказала• 16 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
еда-650-700 с шиком месяц
квартира-700
проезд- 120
химия,косметика не каждый месяц-200-300
еда-650-700 с шиком месяц
квартира-700
проезд- 120
химия,косметика не каждый месяц-200-300
а что это за одежда на 200-300 грн?
колготки одни стоят 70 грн?
трусы 100?
колготки одни стоят 70 грн?
трусы 100?