У меня 24 июля операция по удалению гланд на 8 утра. На 1 сутки ложат в больницу. Что с собой взять?
Alena_Kunica_• 16 июля 2014
одежду удобную,лекарства (уточните какие именно у врача),салфетки или емкость (кровь сплевывать),обезболивающие препараты. Еду не берите,все равно кушать не сможете,разве что пить,но я и пить не могла
Alena_Kunica_• 16 июля 2014
Ответ дляИнга_Киев
Халат, тапки, моющиеся желательно, телефон, зарядку, сменное белье, вода без газа, что-то почитать, расческа, полотенце, чашка, ложка,тарелка (хотя вряд ли Вы будете кушать), косметичка с минимумом. Возможно, постельное белье, я свое беру всегда.
+100,вот про почитать золотые слова,нужно что-то чтоб отвлечься.
Alena_Kunica_• 16 июля 2014
Ответ дляАлёнка79
полотенце, влажные салфетки,книжку, средства гигиены, сменную одежду - если ночевать будете. лучше взять по максимуму. Я удаляла за раз 4 зуба мудрости, в больнице 4 дня провела, хотя врач сказал что день максиму.
Оооо,моему мужу за раз 3 удалили,я его дома еле вычухала... жесть..
Ответ дляИнга_Киев
благодарю!