ДваДваВосемь• 16 июля 2014
как вы относитесь к тому что девушки не одевают бюстики под тоненькую футболку?
пс: это прогулка по большому городу,не пляж, грудь красивая
Мания-Величия• 16 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
в 15-18 лет так ходила))) а в 30 считаю вульгарным)
Гага Газу• 16 июля 2014
считаю, что это не место выгула сисек, чтоб все подростки пялились..в т.ч. и мой сын
Сумчатая кошка• 16 июля 2014
Я иногда так хожу, правда не под очень тоненькую (чтобы не светилось ничего). И грудь у меня двойка не висячая.А по силуэту если видно - мне пофиг. В жару думаю о себе, а не об окружающих.
Мусик Пусик• 16 июля 2014
я за женскую красоту, но есть меры приличия. всему свое место. курорт, клуб, бар... но ни ресторан, ни город, ни офис и т.д.
Кнопкотык• 16 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
не очень приятно)) особенно когда дети видят ето все))
а что дети на это обращают внимание?
Значит это недостаток их воспитания
Чучело-Мяучело• 16 июля 2014
Всему свое место )) то есть отрицательно, даже если красивая грудь. Знаете, мне когда в подростковом возрасте родители хотели объяснить что и где можно носить, то говорили - ’А принцесса Диана так бы оделась?’ Вот тот же случай, это вульгарно.
Тоскующая• 16 июля 2014
Ответ дляГага Газу
+10000 мне тоже не приятно
плюс дети смотрят. малая как-то на ушко сказала -ой, сотри, у тетеньки тити видно!
Козяка-маляка• 16 июля 2014
в городе бюст всегда одеваю, а вот в деревне отрываюсь по полной, никогда не одеваю даже если в фору или в центр там выхожу, хожу в рваных шортах джинсовых и майках алкоголичкой и такой кайф
Сумчатая кошка• 16 июля 2014
Ответ дляТоскующая
+10000 мне тоже не приятно
Так и в лифчике тити никуда не попадают.....
Раздражевская• 16 июля 2014
Для меня это вульгарно!Особенно когда соски торчат,так вообще как и без кофты.
кнопкодав• 16 июля 2014
нормально.жарко ведь.сама иногда так хожу,если юбки не очень короткие могу и трусики не одевать.
Кнопкотык• 16 июля 2014
Ответ дляТоскующая
+10000 мне тоже не приятно
ужас, как ваш ребенок не воспитан(
Лучше научили ребенка, что у девушки (женщины)..ну разве она тетя вашему ребенку??..не тити, а грудь
А вообще странно, когда ребенок маленький, еще толком разговаривать не умеет, а уже по чужим грудям смотрит, может не только по грудям(((
Щас ухожу• 16 июля 2014
Ответ длякнопкодав
zidan_nata• 16 июля 2014
Ответ дляГага Газу
zidan_nata• 16 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
а что дети на это обращают внимание?
Значит это недостаток их воспитания
при чем воспитание к наблюдательности и пытливости детских имен. Или воспитание, это научить ребенка закрывать глаза на тясущуюся грудь и просвечивающиеся или торчащие соски???
zidan_nata• 16 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
ужас, как ваш ребенок не воспитан(
ДЕТИ ПЫТЛИВЫ И НЕЗАКОМПЛЕКСОВАННЫ!!! НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ФРАЗА: УСТАМИ МЛАДЕНЦА...
zidan_nata• 16 июля 2014
Автор, прогулка по большому городу с кем? если первое свидание, то думаю Вы натолкнете своего кавалера на мысли, что он может расчитывать на яркое завершение вечера) если свидание с устояявшимся, постоянным парнем, то лучше спросить у него, как ему больше нравиться. Все зависит лишь от эффекта, который хотите произвести