Директор Пляжа• 16 июля 2014
Синайский штамп
В агенстве сказали,что если хотим синай онли,то только в отеле находиться. В интернете пишут,что можно передвигаться по всему побережью Шарма и даже в Иерусалим. Знающие туристы,просветите пожалуйста:-)
Директор Пляжа
• 16 июля 2014
Значит,как минимум с аквалангом понырять и на яхте прокатиться можем? Ну и в сам Шарм-ель-Шейх.
Директор Пляжа
• 16 июля 2014
Спасибо, а то уже приготовтлись сидеть в отеле, а к морю короткими перебежками
Ответ дляoksi-71
Вам правильно ответили. Мы недавно из Шарма))), с синайской визой были и на морской прогулке, на квадрациклах катались и в Израиль съездили. Ну и ездили в Шарм, Старый город, Наоми бей, Голливуд парк и район Соха.
И мы недавно прилетели из Шарма.Отдыхали в Sea Club Resort,очень довольны.А в каком отели отдыхали Вы? Понравилось?