кураГАЛЯ• 16 июля 2014
брендовая одежда
Стоит ли покупать дорогую брендовую одежду? Мне подруга говорит,что все равно не видно разницы, а я считаю, что качество все же отличаетя и лучше купить одну вешь, но нормальную, чем десять дешевых.
Бармалеина• 16 июля 2014
Смотря какая одежда. Я тоже склонна к качеству. Вы какие бренды покупаете?
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
вся одежа какой то торговой марки- если Вы о дорогих брендах, то можно чтоб съэкономить и при этом качественную покупать часть в секенде. Лично я легко отдаю вещи- а если они дорогие наверно жалко. Просто не люблю в том же долго ходить. Старые фотки родителей сортировала по одежках- к счастью можно теперь чаще менять гардероб))))
Смотря что считать ’дорогой брендовой одеждой’. Есть вполне достойные по качеству бюджетные бренды (Манго, Зара и т.п.), можно купить 20 регланов Манго и 1 Кавалли (например). Считаю, что премиум бренды (тот же Кавалли, Габбана, Армани и т.п.) уместны для светских тусовщиц либо как дресс-код в серьезных корпорациях. А для мамочек в песочницу лучше 10 кофточек Манго. Поносил сезон и выкинул без сожаления.
У меня много шмоток самых разных брендов - те же джинсы того же Кавалли из аутлета - особой разницы между ними и джинсами Манго как-то и не замечаю - так, для поднятия самооценки для неуверенных разве что. Так же поизносились за год, что пылятся в шкафу - надо бы в Каритас отнести...
Babukabest• 18 июля 2014
Здравствуйте!
На Ваш вопрос я бы ответила следующее: для начала постарайтесь определить свой собственный стиль в одежде, который будет отображать ваш образ жизни и интересы.
К сожалению, изобилие на восточно-европейских рынках дешевых подделок известных брендов вводит в заблуждение покупателей этого сегмента.
Последние мировые тенденции таковы, что даже публичные люди стараются приобретать вещи малоизвестных дизайнеров. Здесь Вы найдете объединение стиля и качества!
В период затяжного мирового кризиса даже среди очень состоятельных людей считается дурным тоном тратить деньги на дорогие бренды.
На мой взгляд то, что действительно стоит весомых 2инвестиций’ - это обувь, сумка и часы. Это классика - ничего нового никто не придумал. Ведь, даже самое дорогое платье (юбку, брюки) может обесценить бюджетная обувь.
С уважением, Вера (Babuka)