Аноним• 04 января 2013

Рецепт пирога в мульте

orel9• 04 января 2013
Зайдите на сайт мультиварка-там их миллион!

mazira• 04 января 2013
А у Вас к мультиварка шла книга рецептов? Там есть рецепты пирогов.
KAZYAVA• 04 января 2013
яблочный пирог от норвежской бабушки
200 гр сл. масла или маргарина, 4 яйца, 170 гр муки 200 гр сахара, ванилин в тесто чуть-чуть, пакетик разрыхлителя , всё комнатной температуры. Все ингридиенты смешаем миксером, отставляем в сторнку. ; 4 средних яблока почистить, убрать серединку нарезать дольками , положить в глубокую миску. Двумя ст. л. сахара обсыпать ябл.дольки потрусить миску так чтобы каждый кусочек был обваляный в сахаре, взять пачку, а то и две, молотой корицы и высыпать ссверху на яблоки, потрусить миску так же как и сахаром, каждый кусочек должен быть покрыт корицей .В смазанную маслом форму выложить половину теста, вы ложить ябл.дольки, сверху остальное тесто. Выпекать около 55 мин. Вынуть из формы, когда остынет посыпать сахарной пудрой. Вкуснее всего на следующий день из холодильника.
ВАЖНО!!!!!!! Больше чем полторы порции не пропекается! Лучше сделать два пирога по 1 порции.
Яблоки чисть-резать-посыпать самыми последними.
Этот пирог что-то невероятное!
Я пеку его в мульте на режиме cake 1,5 порции,и после окончания включаю этот режим ещё раз
mazira• 04 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15572
Вот здесь еще почитайте
mazira• 04 января 2013
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=351...
Басбуса