Вы конечно извините,но когда читаешь вопросы в которых пренебрежение,недовольство,недоверие к людям с зоны АТО,то возникает вопрос,о каком единстве идет речь,и как мы будем жить дальше???
странные вы девушки,которые не с Луганской и не с Донецкой областей,когда тут такое читаешь,неприятно становится,будьте умнее,и человечней!
Ответ дляekshn33
Не верю так же в басни про ’єдину країну’...т.к. тошно внутри... родственники розделились на два лагеря,все переругались...
Опять же сама не верю ,что бомбят с самолетов,но когда это увидели и родители и бабушка с дедом,двоюродный брат...чуствуешь себя идиоткой!
я не принимаю участия в дискуссиях домашних,и сказала что бред это ссорится в доме из-за дурдома
Ответ дляLennnok
не пишите ерунды,мы вас научили-по моему это вы еще раз нам доказали ху из ху))))
если что я за ту Украину в которой жила
простите,но я вот тоже не верю,не так давно с триколорами весь донбас бегал,и темы какие громкие были антимайдан и все киевляни-дерьмо,а сегодня советчицу почитай,так все с Украиной оказывается.
Ответ дляdalina31
Вы знаете, мне было жалко и мирных и солдат. Очень. Здесь только читала темки, в споры не встрявала. Но когда посмотрела видео, когда сбили самолет и люди, которые его снимали, откровенно радовались. А так разве можно.
Наверно этот самолет летел их бомбить?Вы бы не радовались?
Ответ дляLennnok
ниже почитайте вопросы
поймите, у всех нервы на пределе, у кого-то мужья воюют, у кого-то родственники в зоне АТО, кто-то сам там. Возможно кому-то не нравится нынешняя власть, кого-то не устраивала прошлая, но все едины в одном - все хотят, чтобы это поскорее прекратилось и над всей Украиной было мирное небо. А такие темы только сталкивают лбами лишний раз
какой-то сволочной, но очень талантливый политтехнолог нащупал, что разнит украинцев, и очень ловко на этом сыграл, в людях повыплывала грязь, муть и ненависть, которую сложно было даже заподозрить.
Единой страны уже быть не может, разве что будем жить каждый со своим камнем за пазухой.
Ответ дляВеселуха Муха
Для чего создаете такую провокационную тему? Вся Украина с ужасом наблюдает за событиями, сопереживает, по мере возможности помогает. Где ненависть?
да в любой политической теме здесь. Хотя бы вчарашняя тема о садиках для беженцев, очень показательно, как по мне.
Ответ дляLennnok
Тоже стараюсь не общаться на эту тему,но когда слышишь что почти все мужское население ушло в ’ополчение’ и в нацгвардию ушли мужья подруг...начинаешь тихо сходить с ума....
Ответ дляalla_2905
во-первых не извиняем
во-вторых судя по вашим предыдущим постам вы уже давным давно выехали из зоны АТО
в третьих сколько бы подобных грязных тем не появилось на этом или другом сайте Украина была, есть и будет едина!!!
да выехала
НО,там мой ДОМ,мои РОДИТЕЛИ,моя РОДИНА,там родились мои дети
и душа моя болит что там происходит
я еще раз повторюсь я за УКРАИНУ,но против что б люди так относились к людям с Донбасса
и душа моя болит что там происходит
Ответ дляLennnok
да выехала
и душа моя болит что там происходит
Знаете, людей разных везде хватает, в семье как говорится, но на таких не стоит обращать внимания.