Аноним• 04 января 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, решить спорный вопрос с продавцом Очень нужно
Вот он в общем то и вопрос, создавала темку пару дней назад, мирным путем решить вопрос не получилось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52878
очень много всего писать, пожалуйста, прочитайте, кому не лень...
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляasd11
Увы,фото я не умею здесь смотреть.
Я была на Новой почте и толку с того.Раз нет Вашего заявления,то у меня тем более ничего не примут.Только есть видео-запись,которую тоже не просто так заполучить.
Спасибо за поздравления!!!!Вам здоровья,счастья,любви,понимания и терпения!!!!
Я готова Вам оплатить 50%.Но прошу АНОНИМОВ не ерничать.Я все вложила,ничего нигде не закотилось!!!!
Просто если бы Автор сразу начала звонить,а не писать на сайте(не было доступа у меня к нему).Здесь бы ничего этого небыло
Ради праздника,ради НАШИХ с Вами,Оксана,промахов(в виде Вы не так получили,я не так отправила) я готова вернуть 100грн,пожать Вам руку и чтоб кошка между нами больше не бегала.В свою очередь я урок вынесла,спасибо многим за СОВЕТЫ!!!Я сделала соответствующую запись в своем объявлении,надеюсь девочки будут заранее предупреждать(страховка,опись..хотя опытные покупатели так и делают).Ну и естественно обязательная проверка хотя бы веса на почте
Инночка, ну ведь дело даже не в деньгах, понимаете... Дело просто не в понимании ситуации с Вашей стороны и возможно в ненужных эмоциях с моей...
Я заварила всю эту кашу по причине, так как не хотела терять Вас как посредника, я не скрываю этого и писала не раз об этом, что равных Вам на сайте нет)) Вы промолчали, я не верно поняла, в итоге мусор и разборки в советчице ни Вам ни мне не нужные...
Честно скажу, был бы это кто то другой из посредников, накатала бы отзыв в гостевой и даже не стала бы что то пытаться выяснить, а с Вами ну никак не хотелось прощаться из какой то мелочи, а это действительно мелочь...
Я хочу чтобы это была самая большая потеря для Вас и для меня в этом году, чтобы больше никаких недоразумений и непониманий не возникало ни у Вас с покупателями ни у меня с продавцами, мы с Вами научились на своих ошибках, другие пусть учатся на чужих (на наших) :)
ХдеЯсь?• 06 января 2013
Ответ дляKsuxa55

Со Свят вечером ВСЕХ!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Автор я на вашей стороне) не обращайте внимания на тупые коменты анонимов, удачного нг и счастливого рождества)
Поддержваю на 100%. Только тугодумы хамят и переходят на оскробления.
Автор, дейстительно, махниет рукой. пусть это будет самая большая и неприятная потеря в вашей жизни! С Рождеством!!!!!!!!!!!
ХдеЯсь?• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Чето Вы вообще не в темку))))))
Люди уже разобрались,помирились,и уже чай вместе пьют с крендельками
Аноним
• 06 января 2013
ДЕВОЧКИ! ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ В МОЙ АДРЕС ЛИБО В АДРЕС ПРОДАВЦА, МЫ ЗАКРЫЛИ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, СОВЕТЫ, КАКОЕ БЫ ТО НИ БЫЛО УЧАСТИЕ (ИМЕЮ ВВИДУ И ХАМСТВО АНОНИМОВ, БЕЗ НИХ БЫЛО БЫ СКУЧНО:)) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ, ДОБРА ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
НАДЕЮСЬ ХОТЬ В ТРЕТИЙ РАЗ ВСЕ ПОЙМУТ МОЮ ПРОСЬБУ
Аноним• 06 января 2013
Слава Богу, хоть эта проблемная темка закрылась по обоюдному согласию и на позитивной нотке! Всех с Праздником!!!