Грабля• 17 июля 2014
Первый раз еду в Крым, посоветуйте классные экскурсии
Карта мордвы• 17 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Куда коннкретно Вы едете?
В Крым! Очередная тема для ссор ;(
Ноги от ушей• 17 июля 2014
Если первый раз то вам любые понравятся, а вот если будет с чем сравнивать то есть намного лучше Крыма, и дешевле и с радушным жителями
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2014
вот и я думаю каждый день, ну едите и едьте молча. или вы спецом тут дурочкой при кидываетесь? зачем нагнетать обстановку? приедете и узнаете какие эксурсии. вот я человек спокойный и к крыму равнодушна. но вы уже и меня достали...
раньше из Крыма ходили автобусы с экскурсионными турами по всему Крыму. как в этом году не знаю. Но можно для начала выбрать экскурсию по ЮБК. Она длится часов 12. За это время показывают Ласточкино гнездо, Воронцовский Дворец, Никитский ботанический сад, еще по-моему что-то. В общем довольно интересно.
Грабля
• 17 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ПМС? проходите мимо
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2014
Ответ дляГрабля
ПМС? проходите мимо
не умничайте) у меня все в порядке. но темы уже достали. возьмите с полки пирожок)
Мстящий за Зайца• 17 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Жалоба!
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2014
Ответ дляГрабля
ПМС? проходите мимо
аааааааааа, возможно у вас рабочий день начался, ну, ну.. троллите))))))))))))дебильный вопрос про экскурсии..
ГейСюда• 17 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
уже просто нет слов
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2014
Ответ дляГейСюда
уже просто нет слов
вот правда, я раньше не понимала почему на крымчан нападают, мне быо без разницы. а теперь каждый день вижу, они тут живут. ну идите на русские фоорумы. чего нагнетать обстановку в украине? не надо лезть нам в лицо. нет.. прям лезут и лезут. чего они хотят? что б мы от зависти сдохли или как преступников тянет на место преступления? и вот только утро началось, а тут один крым сидит. так тяжело нас забыть ? первый раз пишу против крыма. но достали !
Калёва Замалёва• 17 июля 2014
а можно спрсить вы от куда7я из Черниговской области,дак вот две недели назад кумовья моей подруги поехали двумя семьями на машине,доехали хорошо,отдохнули))))ехали ночью довольные,загоревшие,и тутю...останавливают их люди с автоматами,выставили их с малыми детьми среди трассы ночью и уехали....Аху...но отдохнули!Какого хера переться в Крым при такой ситуации?не проще в турцию или Болгапию?
Повелительница лампочек• 17 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ваще жесть)))))))))))))))))))))
по моему советчица свободная для любых вопросов...какие хочет такие и задает автор...а по теме...воронцовский дворец,ласточкино гнездо,балаклава,какие нибудь водопады,поляна сказок..есть автобус он везет целый день по всем экскурсиям вставать только рано надо...ну,если вы в евпатории,то еще и знаменитый Казантип!))))