Без Баяна• 17 июля 2014
были случаи недавно , что посылки с Донецка не доходили получателю?
HappyTanchik• 17 июля 2014
у меня посылка с Луганска никак не дойдет, застряла в Луганске и никаких сведений о ней.
Сказали дойдет , но с большой задержкой
Без Баяна
• 17 июля 2014
Ответ дляHappyTanchik
Сказали дойдет , но с большой задержкой
ну радует что вообще дойдёт когда-нибудь
Тульский пряник• 17 июля 2014
У меня застряла не то в Донецке не то в Мариновке. Я уже и не надеюсь. Денег жаль, но и к продацу притензий нет.Сама виновата.Надо было брать дороже но из Киева.
HappyTanchik• 17 июля 2014
мне вчера сказали, что доходит с разных городов Донбасса и посылки они принимают, но сразу предупреждают о задержке.
Почта в Донбассе работает до 13.00 сейчас
Без Баяна
• 17 июля 2014
не знаю что делать,понравился товар,продавец с Донецка,но страшно заказывать,чтоб она вовсе не потерялась
графиняВишенка• 17 июля 2014
Також, застряли посилочки з Донецька Укрпошта. Ще минулого тижня відправили. на пошті була, сказали, що можливо аж наступного тижня прийде, і то не гарантують(((