05 января 2013

Призраки, приведения

Девченки Поделитесь пожалуйста!были ли у вас в жизни случаи когда к вам пиходили приведения????призраки? Может в жизни было что то мистическое)??
просьба тем кто в это не верит или же скептически к этому относиться в темке не участвовать!
Rukola1 05 января 2013
со мной лично ничего такого не было, но знакомые и родственники рассказывали о таких случаях. Я верю
Аноним 05 января 2013
Было, мы с сестрой слышали голос с кухни, но не видели. Это был голос покойного отца сестры и моего отчима. Даже собака с щенками отреагировали, вылетели пулей с кухни. Было очень страшно.
автор Аноним 05 января 2013
У меня так же!никогда не видела, но тоже верю
автор Аноним 05 января 2013
И как после такого в это все не верить???? Ведь существует все это!!!Жутковато..... Но факт!!!
Toryg 05 января 2013
не знаю правда или ребенок фантазирует,когда дед умер,ему не сказали,так он еще пол года с ним общался,причем,рассказывал вещи,которые,в силу возраста,не мог знать.Когда пришли на кладбище,сразу повел к могиле деда,сказав,вот он сидит.Когда я только забеременела вторым сыном,мне малой сказал,что у меня будет мальчик(о беременности я еще не знала),говорит,над тобой же звездочка светится.А еще с детства и сейчас,когда смотрит фотки,если человек уже умер(он не знает),переворачивает,говорит,что не может когда на него так смотрят.Еще много всего есть,просто писать об этом не очень хочется
автор Аноним 05 января 2013
Если чесно.... Аж мурашки по коже бегают!!!
Аноним 05 января 2013
Забыла дописать, что отец-отчим в тот момент кричал на собак и гнал их с кухни (не любил животных). Плюс такой грохот бьющейся посуды был. Он любил бить посуду при жизни, когда выпивал. Когда всё утихло и мы отошли от стресса, то на кухне ничего не увидели, всё как и было.
автор Аноним 05 января 2013
Жесть!!! Я представляю какой страх Вы пережили!!! Сочуствую.
Aljasja 05 января 2013
было....и не раз...страшновато сейчас рассказывать, ночью, да еще накануне праздников таких....но было, девочки, думала и на дурку попаду, пока еще пара друзей не увидели и не услышали все то, что наблюдала я... ровно 9 дней ужаса - потом отпустило....
Aljasja 05 января 2013
Ответ дляАноним
Забыла дописать, что отец-отчим в тот момент кричал на собак и гнал их с кухни (не любил животных). Плюс такой грохот бьющейся посуды был. Он любил бить посуду при жизни, когда выпивал. Когда всё утихло и мы отошли от стресса, то на кухне ничего не увидели, всё как и было.
верю вам и сочувствую....
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляAljasja
было....и не раз...страшновато сейчас рассказывать, ночью, да еще накануне праздников таких....но было, девочки, думала и на дурку попаду, пока еще пара друзей не увидели и не услышали все то, что наблюдала я... ровно 9 дней ужаса - потом отпустило....
Ужассс!!! Сочуствую!!! Это скорей всего после похорон 9 дней, да?? Когда душа еще в нашем мире?
Аноним 05 января 2013
вот писала в одной темке,это было со мной
у меня была вот такая история:лежу я утром часиков 6 утра уже не сплю,еще ночь на улице(зима была) тут слышу меня зовут по имени,я думала муж вернулся забыл чего(он уходил раньше меня на работу),встаю,а в квартире тишина и темно,ну думаю почудилось иль задремала,тут через пару минут опять слышу свое имя,мне уже жутко стало,закуталась в олдеяло и лежу жду,через пару минут опять слышу как меня по имени зовут,я не выдержала и спрашиваю вслух:кто ты?мне отвечают:а ты что,не узнала?я говорю нет,не узнала,потом тишина,я еще больше закуталась в одеяло и отвернулась к стенке,но тут опять этот голос говорит:можно я прилягу возле тебя?и я слышу,как прогибается сзади меня диван и кто-то ложится,я вскочила с дивана за доли секунды и включила свет,никого в квартире не было кроме меня,на работу я тут же собралась и ушла из дома,было очень страшно,потом после этого случая я через 6 мес развелась с мужем,как мне объяснили,то что приходило ко мне,пыталось меня предостеречь.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Жесть!!! Я представляю какой страх Вы пережили!!! Сочуствую.
Было очень страшно, мы тогда были детьми и одни дома, а был уже вечер. Сестра была белее белой стены, она криком кричала.
Аноним 05 января 2013
очень часто чувствую запах смерти,если я его услышала,то с какой стороны или двора этот запах,то там будет похорон,этот запах я начала чувствовать с 7 лет
ira.sorockoletova 05 января 2013
Ответ дляToryg
не знаю правда или ребенок фантазирует,когда дед умер,ему не сказали,так он еще пол года с ним общался,причем,рассказывал вещи,которые,в силу возраста,не мог знать.Когда пришли на кладбище,сразу повел к могиле деда,сказав,вот он сидит.Когда я только забеременела вторым сыном,мне малой сказал,что у меня будет мальчик(о беременности я еще не знала),говорит,над тобой же звездочка светится.А еще с детства и сейчас,когда смотрит фотки,если человек уже умер(он не знает),переворачивает,говорит,что не может когда на него так смотрят.Еще много всего есть,просто писать об этом не очень хочется
ого да у вас растёт экстрасенс
Аноним 05 января 2013
Ответ дляAljasja
верю вам и сочувствую....
Спасибо, до сих пор страшно вспоминать это. И мурашки до сих пор по коже бегают, хотя уже около 20 лет прошло с тех пор.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот писала в одной темке,это было со мной
у меня была вот такая история:лежу я утром часиков 6 утра уже не сплю,еще ночь на улице(зима была) тут слышу меня зовут по имени,я думала муж вернулся забыл чего(он уходил раньше меня на работу),встаю,а в квартире тишина и темно,ну думаю почудилось иль задремала,тут через пару минут опять слышу свое имя,мне уже жутко стало,закуталась в олдеяло и лежу жду,через пару минут опять слышу как меня по имени зовут,я не выдержала и спрашиваю вслух:кто ты?мне отвечают:а ты что,не узнала?я говорю нет,не узнала,потом тишина,я еще больше закуталась в одеяло и отвернулась к стенке,но тут опять этот голос говорит:можно я прилягу возле тебя?и я слышу,как прогибается сзади меня диван и кто-то ложится,я вскочила с дивана за доли секунды и включила свет,никого в квартире не было кроме меня,на работу я тут же собралась и ушла из дома,было очень страшно,потом после этого случая я через 6 мес развелась с мужем,как мне объяснили,то что приходило ко мне,пыталось меня предостеречь.
Я в шоке!!! Такой страх пережить...
ira.sorockoletova 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот писала в одной темке,это было со мной
у меня была вот такая история:лежу я утром часиков 6 утра уже не сплю,еще ночь на улице(зима была) тут слышу меня зовут по имени,я думала муж вернулся забыл чего(он уходил раньше меня на работу),встаю,а в квартире тишина и темно,ну думаю почудилось иль задремала,тут через пару минут опять слышу свое имя,мне уже жутко стало,закуталась в олдеяло и лежу жду,через пару минут опять слышу как меня по имени зовут,я не выдержала и спрашиваю вслух:кто ты?мне отвечают:а ты что,не узнала?я говорю нет,не узнала,потом тишина,я еще больше закуталась в одеяло и отвернулась к стенке,но тут опять этот голос говорит:можно я прилягу возле тебя?и я слышу,как прогибается сзади меня диван и кто-то ложится,я вскочила с дивана за доли секунды и включила свет,никого в квартире не было кроме меня,на работу я тут же собралась и ушла из дома,было очень страшно,потом после этого случая я через 6 мес развелась с мужем,как мне объяснили,то что приходило ко мне,пыталось меня предостеречь.
Ни фига себе я бы уписялась от страха
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
очень часто чувствую запах смерти,если я его услышала,то с какой стороны или двора этот запах,то там будет похорон,этот запах я начала чувствовать с 7 лет
Пип... ц простотслов нет!!!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляToryg
не знаю правда или ребенок фантазирует,когда дед умер,ему не сказали,так он еще пол года с ним общался,причем,рассказывал вещи,которые,в силу возраста,не мог знать.Когда пришли на кладбище,сразу повел к могиле деда,сказав,вот он сидит.Когда я только забеременела вторым сыном,мне малой сказал,что у меня будет мальчик(о беременности я еще не знала),говорит,над тобой же звездочка светится.А еще с детства и сейчас,когда смотрит фотки,если человек уже умер(он не знает),переворачивает,говорит,что не может когда на него так смотрят.Еще много всего есть,просто писать об этом не очень хочется
жесть!!!у вас уникальный ребенокне запрещайте,может ему еще это в жизни пригодится,это дар.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляira.sorockoletova
Ни фига себе я бы уписялась от страха
Я тоже об этом подумала, но постеснялась написать;)
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
жесть!!!у вас уникальный ребенокне запрещайте,может ему еще это в жизни пригодится,это дар.
Я тоже считаю что это дар свыше! Такие дети очень редко рождаються
Аноним 05 января 2013
Ответ дляira.sorockoletova
Ни фига себе я бы уписялась от страха
да я чуть не укакалась от страха,но я думаю ко мне приходил чей-то дух,мы на тот момент жили в квартире в которой повесился мужчина
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
да я чуть не укакалась от страха,но я думаю ко мне приходил чей-то дух,мы на тот момент жили в квартире в которой повесился мужчина
О Боже...Она была освещена батюшкой??
Аноним 05 января 2013
еще приходили домовые ко мне,такие небольшие ростом,с красными глазами и очень волосатые,было страшно.,просто стояли двое у кровати и смотрели на меня,а я на них
Toryg 05 января 2013
Ответ дляira.sorockoletova
ого да у вас растёт экстрасенс
Не надо нам такого счастья,у меня бабушка многое видела,с этим очень тяжело жить...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
О Боже...Она была освещена батюшкой??
нет не была,но он,т.е. мой бывший до сих пор живет в этой квартире,так вот у него ничего не ладится,ни с работой ни с детьми,никак его теперешняя жена ему родить не может,а живут 7 лет они уже вместе
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
нет не была,но он,т.е. мой бывший до сих пор живет в этой квартире,так вот у него ничего не ладится,ни с работой ни с детьми,никак его теперешняя жена ему родить не может,а живут 7 лет они уже вместе
Мне кажеться в первую очередь нужно привезти батюшку, чтобы осветил квартиру!
ira.sorockoletova 05 января 2013
Ответ дляToryg
Не надо нам такого счастья,у меня бабушка многое видела,с этим очень тяжело жить...
А это можно как-то убрать у ребёнка?
Аноним 05 января 2013
пост мой 25
забыла добавить волосы на голове шевелились,было еще со мной в 7 лет,сижу на диване,ночь на дворе уже часов 9 вечера,дома никого,родители на работе,но должны скоро быть,сижу короче говоря спиной к стене облакатилась и слышу,как возле меня кто-то дышит так учащенно,я провела рядом рукой,но понятное дело никого,сидела и слушала это дыхание где-то пол часа,потом все прекратилось,позже мне бабушка моя объяснила,что надо в таких случаях спрашивать на худо или на добро,если засмеётся,то будет что-то хорошее,а если заплачет,то плохое.