Спелый баклажан• 17 июля 2014
выплата Киев
Девочки, кто из Иева, вы получили детские?
Тушь для2го класса• 17 июля 2014
а на площадках на эту тему не разговаривают-все крутые, в этих деньгах не нуждаются
Спелый баклажан
• 17 июля 2014
Подруга сказала, что ей еще 10 числа выплатили 900 грн. Мне нет, поэтому и спрашиваю.
Спелый баклажан
• 17 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А те кто не нуждается, мы в темку не запрашиваем
Ira_Postol• 17 июля 2014
нет Киев, Выплатили только мамам одиночкам и если ребенок на инвалидности. А нам (по уходу за ребенком) нет. Звонила вчера в совбез, мне сказали, что пока нет денег и когда они будут это тоже не известно.