Соображалочка• 17 июля 2014

Ну что это???Рвота у всей семьи.

2 дня назад сын после садика начал рвать,,,начали по пути домой и продолжалось это еще ночь...потом понос,температура...вообщем сегодня уже все хорошо,бегает,кушает,как ничего и не было,вечером брату стало плохо,начал рвать,и вот только что дочка сквозь сон обрыгала все...я в шоке,одинаковое не ели,отравится не могли,что за инфекция ?может кто знает ,может какой то вирус ходит...
Кишечная палочка• 17 июля 2014
ротавирус

Борец за справедливость• 17 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ротавирус
присоединяюсь,были те же симптомы.
Пенять на зеркало• 17 июля 2014
100%
Айболитная• 17 июля 2014
И у нас такая же фигня....:( сначала младшая - рвота, понос; потом я; сегодня старшая рвет и папаня наш зеленый ходит...
Айболитная• 17 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ротавирус
Ахаха!! Ник у Вас... И у меня;)
exerewka• 17 июля 2014
Ротовирус ((
Гадость редкая ...
Кишечная палочка• 17 июля 2014
диета пока не выздоровеете,молочку и кисломолочку убрать категорически, отпаивать детей регидроном или др., при поносе смекту
Вікторія Вікторівна• 17 июля 2014
Ротавірусна інфекція, прочитайте інформацію в докторі-інтернеті. Одужуйте!
Повелитель интернета• 17 июля 2014
сделайте тест на ротавирус, продается в аптеках

автор Соображалочка • 17 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ротавирус
малому давала только хумана электролит,нуфорокзазит ,и раз нурофен-все прошло...
Кишечная палочка• 17 июля 2014
Ответ дляАйболитная
Ахаха!! Ник у Вас... И у меня;)
точно,это ж надо так в точку)))))
IQ 80• 17 июля 2014
Ротовирус 100 процентов, сама преболела во взрослом возрасте, даже скорую вызывали, так плохо было, не могла понять в чем дело.
кружкаЭсмарха• 17 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
точно,это ж надо так в точку)))))
Г@Л@В@ломка• 17 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
точно,это ж надо так в точку)))))
А еще название следующей темы...
автор Соображалочка • 17 июля 2014
Спасибо,уже прочитала про НЕЕ,симптомы точно те сто при ней.
Даха-сваха• 17 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
можно было и без нифуроксазида обойтись. при ротавирусе он ни к чему. чтобы удостовериться, что это именно ротавирус, купите в аптеке тест и сделайте.
Даха-сваха• 17 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
у Вас ник тоже из той же серии)))
автор Соображалочка • 17 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
просто понос был сильный.я и незнала что тест такой есть(
кружкаЭсмарха• 17 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
у Вас ник тоже из той же серии)))
Да я просто тащусь с тутошних ников! Уже думала в блокнотик записывать для поднятия настроения))