Мамаша в бигудях• 17 июля 2014

У кого сейчас дети болеют, зайдите пожалуйста

Ув мамы подскажите какие симптомы у ваших , сейчас болеющих деток?
Дело в том что у нас 3 неделю по пятницам 37.7
Сдали анализы норм , педиатр смотрела в чера,чуть горлышко
афлубинчик и хлорофилипт, говорит какой то блуждающий вирус(((.НО сегодня 38-38,5 Оч плохо сбивается, симптомов еле еле выдиления из носа, измучились...Может вирус такой?
кураГАЛЯ• 17 июля 2014
кашель есть?

Обращеница• 17 июля 2014
проверьте ацетон. у моих двоих после температуры ацетон поднялся. А так обычная простуда и зубы у обоих беспокоят, небольшой понос. Интересный вирус, у меня еще на губе вавка и глаза чешутся.А у бабули кашель. Короче, у кого где слабее-туда бьет.
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Та нет( педиатру доверяю, обслушала норм,
Зуба 2 лезут , нам 2,6
onikka• 17 июля 2014
на той неделе была вирусная ангина. 37-39 дня четыре. очень плохо сбивалась.
но Вашему ребенку горло смотрели, так что скорее всего не то.
220В• 17 июля 2014
нам помогли противовирусные свечи Лаферобион и Умкалор
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляОбращеница
значит вирус( а какая у вас температура была?
Чем ацетон убирали?
nataliorinchak• 17 июля 2014
У нас со вторника поднялась температура до 38, ребенок был у бабушки, забрала ее на следующее утро, отвезла к врачу. Красное горло , никаких больше симптонов больше, сказали ОРВИ. Температура держится уже третий день, собъется на какое-то время, потом опять подымается. Начали уже принимать антибиотик, А ТО СИЛ НЕТ.

автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляonikka
Вы знаете что то похожее , спасибо что отписались, пелиатр сказала что горлышко чуток, и назначила слегонца, а я вот вижу что как то вроде что говорит внапряг(
Чем сбивали ?как лечили?
Слабый пол• 17 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Зуба 2 лезут , нам 2,6
в 2,6 уже зубы все должны быть,Вы уверены,что-это зубы?
Зоя Жорівна• 17 июля 2014
У меня так с дочкой было, зубной возраст. Всё металась по врачам, думали все, что на зубы. А ТТ поднимется и спадёт через сутки-двое, раз в неделю точно так же как и у вас, а потом анализы как поздавали, а там в моче лейкоцитов 18 (норма для девочки максимум до 10), а СОЭ в крови аж 57! ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ. Пять недель поднималась так ТТ 1 раз в неделю (доче шёл шестой месяц), слегка горлышко болело, но чтобы с пописять были напряги какие-то-- абсолютно никаких.... В итоге отправили нас в больницу, НО так как ТТ на тот момент была нормальной мне врач сказала, что причин именно КОЛОТЬ антибиотик я не вижу, будем пить, ну я и написала расписку и пили антибиотик дома. Пропили и ттт, ТТ поднялась спустя два месяца при очень красном горле, а зубик первый наш вылез в 8,5 мес. Сдавайте анализы и выздоравливайте!
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляnataliorinchak
Ооой бедые, поправляйтесь(
Чувствую тоже ждет;(
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Да мы сдавали, все норм, теперь я думаю может организм боролся а зубы пошли и сдался(
onikka• 17 июля 2014
Лаферобион свечи и ампула с порошком. в нее добавить 2 мл воды и в течение суткок на горлышко 1 порцию накапать. на лечение ушло 3 ампулы и 5 свечей.. Температуру сначала сбивала Панадолом. но во-первых дозировка большая, а больной ребенок особенно ночью не хочет принимать сироп, и во-вторых он как-то с 39 сбивал до 38,5 , что тоже малоинтересно, перешли на Ибуфен. Меньше сиропа и эффект сразу был.
Но я думаю, вирусную ангину врач бы обозначил. У сына прям язвочки белые были, они и давали температуру.
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляonikka
Может и ошибаюсь но может она начиналась, а сегодня началось)
Спасибо за детали
Зоя Жорівна• 17 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вот уже и хорошо! Может и вправду на зубы? Мы всегда с малычку двум деткам детским нурофеном сбиваем ТТ, особенно хорошие свечки у них, а то от лекарств желудки и так перполненные, а так вставил, сжал попку, чтоб свечка обратно не выскочила и свечка начинает действовать.
МастерЮля• 17 июля 2014
4 дня температура у сына 39 сбиваю по 3 раза на день 2 антибиотика никакого результата не давало, сегодня начали колоть, врач смотрела говорит что горло краснючее и лучше не становится, что это сказать пока не могу и противовирусное пили и антибиотики, главное уже что бы помогало, а то жаропонижающие тупо не помогают сбиваю температуру физически. Кроме температуры и горла: кашля и соплей нет.
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Боже держитесь, все будет хорошо, верьте. Поправляйтесь!!!
автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Вы полощите? Чем?
onikka• 17 июля 2014
Выздоравливайте. Ну и пусть врач внимательнее изучит горлышко на предмет язвочек белых. Или сами с помощью мужа и ложки при дневном свете изучите горлышко. Пока они есть, температура будет держаться. Я вот кажется недолечила, сегодня уже стоматит (((
Но слава Богу пока без температуры.

автор Мамаша в бигудях • 17 июля 2014
Ответ дляonikka
Но слава Богу пока без температуры.
Спасибо вам большое,пихали ложку аж папу подвернуло, я вроде вижу налет на гланды , но плохо рабераюсь, ,
И вам всех благ
Ольга Кондратюк• 17 июля 2014
Сейчас на анализы полностью положиться нельзя,у дочки в июне была двухсторонняя пневмония при нормальном анализе крови,я на снимок с неохотой повела,а оказалось...
И ангина сейчас ходит,сама болела и деток много вокруг переболело.Антибиотик себе колола,но еще спрей Биапарокс неплохой(на основе антибиотика),мы своей брызгали при ангине,но у нее не гнойная была...
Выздоравливайте!
МастерЮля• 17 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы полощите? Чем?
Спасибо!!! Нет ребёнку 2,8 он ещё не умеет полоскать, пшыкаю и септефрил.
Твердая валюта• 17 июля 2014
Автор фото ангины. Сами болеем у старшей гнойная температура 4-дня держалась. Сейчас пьем АБ, полоскаем горло, гевалекс, таблетки от горла и мажем гланды йоддицерином. У младшей горло воспаленное, температура вчера была 37,6 - сегодня 37, пока без АБ.
автор Мамаша в бигудях • 18 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо буду иметь знать.

Вы знаете сегодня поехали в Добробут и педиатр сказала что это энтеровирус , люди с курортных стран везут (
По пол самолета больных
Виферон и лаферобион можно, вроде поддается, антибиотиков не боится(

Из симптомов горло и температура которая плохо сбивается(
Так что будте бдительны милые мамы!