Ща как дам• 18 июля 2014

СБУ оприлюднила переговори бойовиків про збитий малайзійський літак

Прослушала несколько раз, я в ШОКЕ

http://ua.racurs.ua/news/31357-sbu-opryludnyla-per...
Я не Тролль• 18 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
о_О вы счас это серьезно спросили?
ні ,не серйозно

НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Путин-убийца! Putin is murderer! Putin ist ein Mörder!

Такой статус сейчас должен разместить у себя в своих профилях во всех соцсетях, на всех форумах КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК
Если человек себя уважает, то он сперва дождется доказательств, обвинений и суда, а потом уже будет кого бы то ни было порицать
П.С. Ну это если человек объективен и умён
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
.
Испанский дис-ер Карлос, который вел Boeing, рассказал в своем микроблоге в Twitter, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя.
Испанский диспетчер вел по территории другой страны??? Да не смешите мои тапочки, каким это образом? Любой самолет, пролетая над территорией другого государства, дает свои номера, маршрут, компанию приписки и страну приписки. И дальше его ведут уже диспетчера аэропортов в зоне действия которых он пролетает. Какой наф Карлос? Мож Миклухо-маклай какой-то? А незначительное отклонение от курса возможно по погодным условиям, мож, он грозовой фронт облетал. Так что видео притянуто даже не за уши, а за другие части тела, я б сказала.
Мейк-ап форева• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Девушки, ну посмотрите видео с поста №12! Какого черта этот самолет повели не по стандартному пути?! Его что кто-то намеренно завел в зону боевых действий?
вот например
17 июля маршрут следования Боинга был изменен (сравните с предыдущими днями).Самолет был УМЫШЛЕННО направлен над зоной боевых действий. Вели его киевские диспетчера, т.к. GPS над Донбассом не работает
Сбитый ’Боинг’: Законченный портрет грубой провокации украинских нацистов

1) СНБО Украины заранее вбросило в СМИ дезу: «Есть информация, что на территорию Украины попали установки, которые могут сбивать самолёты на большой высоте. Среди них была и установка ’Бук’», — заявил представитель СНБО Украины Андрей Лысенко. Его слова были процитированы во многих украинских онлайн-изданиях.

2) Боинг сбили на территории Новороссии, но при этом рядом с границей России

3) Боинг сбит 17 июля, в день конституции Кореи. Что является классическим почерком Коломойского и его американских партнёров. Игра с датами. То есть отсылка к ’корейскому боингу’ 1983 года.

4) Как и в случае с ’корейским боингом’ около 300 погибших, точно так же самолёт залетел в закрытую для гражданских самолётов зону.

5) Боинг сегодня во время этого рейса впервые за всю работу на этом направлении изменил маршрут. Раньше он пролетал далеко от зоны АТО.

6) После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев.

7) Порошенко сегодня днём задолго ДО крушения самолёта заявил, что меняет стратегию ВСУ - под возможность и необходимость участия иностранных войск в карательной операции в Новороссии.

Вчера в Одессу прибыла техника польской мазурской бригады.
За несколько минут до крушения малайзийского Boeing на Украине неподалёку от него были замечены украинские военные самолёты. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил испанский диспетчер, который вёл лайнер Malaysia Airlines.
17 июля 2014, 23:04
«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.

«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге.
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А я от не розумію, по праву чорний ящик повинні ж розшифровувати ті чиїй країні належить літак, чи не так?
Вы ШО?Тильки Рассея-она ж кругом главная...Уже скоро по утрам с опаской в свои же сортиры заглядывать начнем-не хозяйничают ли там русские
Я не Тролль• 18 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
А то что они сейчас делают с миллионами людей?
Не треба так, в мене кум москаль, хороша людина
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вот например

17 июля 2014, 23:04

Не мелите пургу.
Или вам за это заплатили? На гамбургер хоть хватило?
Я не Тролль• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Хто його знає одні дурні завели, а інші дурні збили
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А Вы уверены, что на его обычном маршруте не проходил грозовой фронт, например? Мож, хорош фантазировать?

Чучело сосны• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я верю своим глазам. Знаю достаточное количество дончан, луганчан, алчевцев, которые после работы ходят дежурить на блокпосты. Оружие им выдают, факт (не Бук и Град, разумеется). Это мои бывшие одноклассники, сокурсники, знакомые. Поэтому можете сколько угодно убеждать себя, что тут только наемники и чеченцы, но это не так.
и чем ты гордишься? надеюсь Бог все видит...ФУУУУУУУУУУУ и после этого вы хотите помощи.ПОЗОР УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!!
Даю справку• 18 июля 2014
А все заметили, этот жуткий случай так же, как и все, что происходило ранее, очередное бревно в огонь конфликта. Потому что обе стороны уверены, что виноват противник. Без вариантов.
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Ваши бывшие одноклассники, сокурсники, знакомые руки от крови чем потом отмывать собираются?
Тем же, чем и украинские солдаты от крови мирных жителей. Мне не нравится ДНР, и да - и машины забирали, факт, и блокпосты пугают. Но не было трупов, пока АТО не начали проводить. А сейчас не за машину боишься, а за жизнь. Уже не знаем, что меньшее зло в этой ситуации.
Бездарная армия, бездарное руководство, бездарное правительство - это нынешняя Украина.
Я не Тролль• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Мене це так біситьрашка чиста правдива, а всі навкруги дурні брехуни і вороги
Бандитка Сью• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Уже есть неопровержимые доказательства. Момент запуска ракеты зафиксирован с территории России спутник.Вам мало? Или Вы предпочитаете верить только тому, во что хотелось бы верить?
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Абсолютно нет. Катастрофы на международных рейсах должна расследовать комиссия ИКАО (междунарожная ассоциация гражданской авиации). Там идет отделно расшифровка бортовых самописцев (’черных ящиков’) голосовых и с показаниями приборов. Причем расследует международная комиссия, а не какого-то государства.
Сердючка• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы действительно верите в справедливый суд над Пу...или в его признание?!
Реанимация• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
так черный ящик уже тю-тю ... в рашку полетел...
Пошаманю• 18 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Ага, и эта дама еще что-то рассказывает о ’единой Украине’. Разодрали страну на части, теперь авы вешают((( и ’поддерживают’ ЛЮБЫЕ действия власти.
Дева, открой личико, так же, как и та ’дама’, или липка спопнется?
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Мож, хорош указывать? Приведены только ФАКТЫ. Выводы каждый делает свои. Никаких собственных мыслей не написано. А у Вас в голове уже разыгралась какая-то интереснейшая сценка и Вы выдали мне её результат. Как это типично для женщины

Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Где ты прочитала, что я горжусь? Я привожу факты для тех, кто смотрит исключительно укр. ТВ.Помощи мне от вас не нужно. Позор украинского народа - это правительство новоиспеченное, которое пришло к власти на крови, пока эту власть пыталось получить - Крым просрало, и при попустительстве которого раскол в стране произошел. Итог - война. Вы гордитесь тем, что наворотили? А Бог все видит, тут вы правы.
Даю справку• 18 июля 2014
Ответ дляПошаманю
культура... нет КУЛЬТУРИЩА. Европейских масштабов, можно сказать.
Пошаманю• 18 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Простите, а спутник американский? И это без расшифорвки черных ящиков, без спец. экспертиз, без анализа места падения, обшивки самолета и т.д.? Браво! Я верю фактам. Когда будут официальные выводы, тогда и поговорим.
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Ну это вопрос к Рашке, она страна-член ИКАО, пусть ИКАО воздействует, применяет санкции. Например, блокирует регулярные рейсы в страны-члены ИКАО.
Еще раз посмотрела, это был РЕГУЛЯРНЫЙ рейс, не чартер. Тогда он должен быть под контроле ИКАО. Расследовать должна только комиссия ИКАО.
Да, с бортовых самописцев стереть ничего нельзя, можно только их уничтожить.
Реанимация• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Самое печальное то, что и в этот раз Рашке все с рук сойдет... Самолет с правительством Польши ведь сошел с рук...
Перемелица• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Дык, дамочка, пароли, явки... вы сепаратюга или пассивно поддерживаете их... по вам тюрьма и вши плачут...
Сепаратизм підлягає кримінальній кваліфікації за статтею 110 КК України
http://www.peritus.com.ua/separatyzm/
а чего Вы нависаете своим национализмом и псевдо-патриотизмом?! тока из-за того что Вы на украинском общаетесь? идет конкретная война титанов, и именно из-за того что обычных людей обзывают сепаратистами, они - и воюют сами не зная за кого, за что. как и майдановцы, которых использовали. а Вы, мадам, не америкосами ли проплачены?
Сердючка• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вот например

17 июля 2014, 23:04

Бла-бла-блажь, промывайте мозги в другом месте и сколько нынче платят за распространение всей этой ереси в соц сетях?
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Нет, просто у меня больше знаний в этой области, вот это точно ФАКТ.
А сценки (интересные/неинтересные) - это по вашей части.
Моль Молливна• 18 июля 2014
а вы видели

Пошаманю• 18 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...