АгатаХристя• 18 июля 2014

народные методы для перегорания грудного молока

отлучаю от груди, может кто знает средства без таблеток
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июля 2014
Постепенное отлучение - и молоко уйдет само

Добрый Жук• 18 июля 2014
1 ст л. шалфея на стакан кипятка, этот стакан пить в течение дня, так делать неделю. Если грудь загрубевает - обёртывания с камфарным маслом без соска на ночь.
Не буду• 18 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и я так делала - никаких проблем с грудью
Каравай-каравай• 18 июля 2014
на грудь делать компрес с камфорным маслом- супер средство
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
добавлю - молоко не сцеживать!
Жидкость ограничить до минимума (я только шалфей пила) до полного перегорания молока
ФрекенБок• 18 июля 2014
а я просто перетягивалась 3 дня
Леди Г• 18 июля 2014
если грудь готова прекращению кормления(обычно это после 1,5 лет), то даже при резком прекращении она особо не наливается и сцеживать не надо.
У меня оба ребенка отказались от груди в 1,8 и 1,9 лет. Подцедила немного может 1, максимум 2 раза и молоко ушло. До этого кормила очень часто - целый день ели сисю.
Аноним_Русалка• 18 июля 2014
заканчивала кормить в 1,8, молоко само не уходило, пришлось пить таблетки......народные средства не помогали
автор АгатаХристя • 18 июля 2014
спасибо всем)