СКИБИДЫШь• 18 июля 2014
iherb. com как сделать заказ?
ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ЭТОГО САЙТА ,ПОМОГИТЕ!
ТрамвайGirl• 18 июля 2014
Ответ дляалиса2804
Ничего сложного, регистрируйтесь, выбирайте товар, оформляете заказ
а оплачивать как ?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2014
Оплата любой картой виса, мастер карт, доставка 2 недели можно отслеживать, незабудьте положить пробник
Мексиканочка• 18 июля 2014
Девочки, а какой минимальный по сумме или весу может быть заказ?
И ещё, витамины и добавки можно заказывать-не будет проблем?
Путающаяся• 18 июля 2014
я расплачиваюсь виртуальной интернет-картой (долларовой), открытой в Приват24, никаких проблем не возникало, открывают карту очень быстро. Посылки получаю на Укрпочте, домой нам не приносят
Ответ дляМексиканочка
если минимум 40 долларов, то доставка бесплатная ( вес 1814 грамм)
до 80 долларов доставка 10 долларов ( вес 2720 грамм максимум)
Путающаяся• 18 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
проблем не будет, ограничение по весу 1.8 кг или же если больше вес, то и доставка дороже выйдет, стоимость доставки и вес посылки, можно посмотреть в корзине, после добавления в нее товара
Мексиканочка• 18 июля 2014
Ответ дляmon11111
Спасибо, но меня интересует, если меньше 40 дол., например заказ будет на 20 дол-сколько тогда доставка?
Путающаяся• 18 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
4 доллара
Мексиканочка• 18 июля 2014
Ответ дляmon11111
Я как раз себе собираю заказ.
Подскажите классный гель для душа
Брала такой , но запах мне не нравится и кожу сушит
Подскажите классный гель для душа
По ссылке шампунь, а не гель
Гордая_птичка• 18 июля 2014
Девочки, а посылки бесплатной по Укрпочте приходят? А то я в деревню из Киева свалила))) А здесь только УП