Луноходик_Ик• 18 июля 2014

Можно ли ехать с кистой яичника на море

Киста фоллекулярная
ТигрЛьвович• 18 июля 2014
можно

Накладная• 18 июля 2014
Вы случайно не кормите еще дите?
Веснушка• 18 июля 2014
главное,на солнце много не валяцццца
Птица секретарь• 18 июля 2014
чичас вам дохтора ответят
бЭйбА• 18 июля 2014
Не стоит. Нельзя переохлаждаться или перегреваться, а как на море этого избежать???
ЕлькиПальки• 18 июля 2014
Ответ длябЭйбА
обыкновенно, сидеть под зонтом и купаться недолго, едте
автор Луноходик_Ик • 18 июля 2014
Ответ дляНакладная
Вы случайно не кормите еще дите?
Нет не кормлю ...

бЭйбА• 18 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько врачи предупреждают... А мы все равно игнорируем, а потом плачем и платим (за лечение)
ЕлькиПальки• 18 июля 2014
Ответ длябЭйбА
ещё не факт что врачи правду говорят, они такие брехуны, то диагноз поставить не могут, то лечат неправильно
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2014
Мне сказали что не рекомендуется.Нельзя жару, нельзя холод (особенно в холодной воде купаться).Она может увеличиться.
Квиточка• 18 июля 2014
так это тот вид кисты, который рассасывается сам, пока доедете- может уже исчезнуть. это не дермоидная и не эндометриозная, вот при них- нельзя солнца. а если фолликулярная, еще и небольшая- это вообще не проблема
Накладная• 22 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет не кормлю ...
Такое иногда диагностируют при кормлении, связано с гормональным фоном.