культУра• 18 июля 2014
Помогите определить, что за птица?
Два дня назад нашла птенца, но определить, что за птица не могу. Есть подозрение,
что - дятел. Но птенец весь серенький, но не воробей, потому-что крупнее. Нигде красных пятен нет. Может еще маленький. Когда кормлю хорошо открывает рот, и кричит, крылышками машет,очень ручной. Я и не знаю толком чем можно его кормить. (даю червячки, воду, хлеб - ест но не знаю можно ему или нет)семечки сырые. Выбросить жалко. Сам не ест еще. Помогите породу определить, чтоб правильный корм я могла выбрать. Или подскажите чем кормить.
культУра
• 18 июля 2014
Ответ для@nnet@
воробушек
Не воробушек, он больше сейчас чем взрослый воробей.
Чумачечая Весна• 18 июля 2014
Это не дятел,у них птенцы ярко-окрашены как родители.Похож на воробья конечно.Всех птенцов можно кормить пшеном и кукурузной крупой крупного помола.Попробуйте погуглить кто он
культУра
• 18 июля 2014
Ответ дляlesikkherson
что за птичка не подскажу, но Вы большая умничка!
Спасибо
Alena_Kunica_• 18 июля 2014
какой лапусик
клюв не как у воробушка,а где нашли? (имею в виду местность,что там водится возле вас)?
Амели на мели• 18 июля 2014
Класснючий такой! Заинтересовали вы меня целиком и полностью!! Сижу гуглю! Может сокол?
Чумачечая Весна• 18 июля 2014
Ответ длякультУра
Спасибо
Сравните с птенцом соловья,расцветкой похож
культУра
• 18 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я просто думала что детеныши дятла может могут быть серыми, а потом по мере взросления окрашиваются, но раз вы говорите что дети тоже окрашены, значит это не дятел.
культУра
• 18 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
какой лапусик
Я в частном доме живу, рядом есть посадка, деревья.
культУра
• 18 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Автор, на фото не видно, а маленьких светлых пятнышек на нем нет?
Нет пока никаких пятен не видно, ротик желтенький.
Чумачечая Весна• 18 июля 2014
Ответ длякультУра
Посмотрите фотки,вы своего вживую видите
культУра
• 18 июля 2014
Ответ дляmysmile10
дрозд
А дрозды могут жить, или хотя бы вырастить до взросления в неволе его можно?
Анонимчик• 18 июля 2014
Ответ дляEllinor
Верните птицу туда, где подобрали. Родители его докормят
Его быстрее кошки съедят!
культУра
• 18 июля 2014
Ответ дляEllinor
Вы знаете у меня была такая мысль, отнести. Не знаю как лучше сделать, чтоб малыша никто не словил.